Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы Инфо-Бухгалтер


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 14:41   #1
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Восклицание У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Добрый день.
Если у Вас есть вопросы по программе "Инфо-Бухгалтер." То пишите тут, и вы получите квалифицированный ответ.
Если Вы нуждаетесь в качественном обслуживание по программам семейства "Инфо-Бухгалтер":
1. Быстрый приезд высококлассного специалиста.
2. Качественная "горячая линия" - дозвон с первого раза (максимум со второго: victory
3.Помощь в составлении отчётности на МН(перс.учёт НДФЛ и т.д.)
4.Разработки любой сложности в программе.

Последний раз редактировалось kalina; 07.09.2010 в 09:43.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 24.12.2008, 23:52   #2
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Инфо-Бухгалтер - отстойная программа.
alextkito вне форума  
Старый 25.12.2008, 08:05   #3
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
Инфо-Бухгалтер - отстойная программа.
А в чём её собственно отстойность???

Вы с ней работали? Чем она хуже других. Я например, могу рассказать в чём она лучше других.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 25.12.2008, 22:31   #4
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

многие с неё переходят на 1С, а вот обратной тенденции не встречал.
alextkito вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:09   #5
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
многие с неё переходят на 1С, а вот обратной тенденции не встречал.
Я так понимаю, Вы обслуживаете 1С, раз видите многих переходящих с Инфо-Бухгалтера?
У меня ситуация диаметрально противоположная, т.к. я обсуживаю ПО семейства "Инфо-Бухгалтер". В 99.9999% случаях организации купившие у нас программу уже работали с 1С. И после этого на 1С практически никто не возвращался.
Возвращались редко те организации, у которых сменился главбух. И новый главный бухгалтер привык работать в 1С. Только в этом случае.
Так что этот аргумент не показательный.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:38   #6
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

я не специализируюсь чисто на 1С, занимаюсь автоматизацией бухгалтерии, приходящий бух, решаю фин. проблемы, оптимизирую налоги, представитель нескольких контор, как налоговой отчетности, так и бух. ПО, так что вижу ситуацию по своему городу.

возможно и уходят с 1С в ваших случаях - скорее всего у них паленая 1С, и их отказываются сопровождать, либо тяжелый коллектив или не особо кредитоспособный.

Последний раз редактировалось alextkito; 26.12.2008 в 18:45.
alextkito вне форума  
Старый 26.12.2008, 19:31   #7
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
возможно и уходят с 1С в ваших случаях - скорее всего у них паленая 1С, и их отказываются сопровождать, либо тяжелый коллектив или не особо кредитоспособный.
Так ведь Инфо-Бухгалтер - программа не бесплатная и она требует сопровождения. Только вот "палёных 1С" можно купить на любом компьютерном развале или найти сотни ссылок в интернете.
Инфо-Бухгалтер "палёный" днём со гнём не сыщешь(постоянная смена кода exe-ка при важных обновлениях). Так что, кто работает с Инфо-Бухгалтером, сделали свой выбор очень осмысленно.

Но каждому своё . Если есть конкретные претензии к ИБ или есть моменты, которые вы считаете в 1С лучше чем в "Инфо-Бухгалтере", то говорите - я их развею. А так только флудим.
В 1С есть большое преимущество для дилеров – это самое дорогое обслуживание. 1С заниматься выгоднее всего.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 26.12.2008, 21:13   #8
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

В том и дело 1С - выгодно сопровождать, хотя счас это ужимают различными ограничениями.

Плюсы очевидны - у нас спецов по ИНФО-бухгалтеру не сыскать вобще, как и допустим по амбе. Отказываюсь от конторы сразу если на Инфо-бухгалтере. А найти Инфо-бухгалтер - в инете легко найду, причем крякнутый, только зачем траффик расходовать.
Мне лично нравится ПО на GPL лицензии. ;)

Минусы Инфо-бухгалтера:
мало спецов, маленький сегмент рынка бухгалтерского ПО, а это счас важно, ну и малоизвестность, техническая сторона - гибкость не та.

И назовите хотя бы один серьезный плюс по сравнению с 1С...:smile:

Последний раз редактировалось alextkito; 26.12.2008 в 21:20.
alextkito вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 27.12.2008, 00:03   #9
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
В том и дело 1С - выгодно сопровождать, хотя счас это ужимают различными ограничениями.

Минусы Инфо-бухгалтера:
мало спецов, маленький сегмент рынка бухгалтерского ПО, а это счас важно, ну и малоизвестность, техническая сторона - гибкость не та.

И назовите хотя бы один серьезный плюс по сравнению с 1С...:smile:
1)Где мало спецов? В каком городе? В Москве, например около 300 дилерских организаций.

2)Инфо-Бухгалтер занимает второй место по использованию, после 1С. Правда, это второе место очень далеко от 1-го.

3)Про не ту гибкость: Вам лучше говорить про то, что знаете..... В ИБ я не могу придумать не одной задачи для бухгалтера, которую нельзя было бы реализовать.

О плюсах можно говорить много:
Первое и самое главное:
а) В ИБ очень удобная структура программы, очень логичная и понятная. Что бы понять основу программы достаточно несколько часов работы. Недаром, при покупке 1С, даётся целая коробка макулатуры - руководство пользователя. В ИБ - одна книжонка. Но при этом она обладает куда большей функциональностью. Это уникальное сочетание.
б) Легкость любых исправлений и корректировок операций и документов - делается 2-3 нажатиями. Мне Вам объяснить, сколько "геморроя" нужно сделать, что бы исправить дату операции в 1С?
в) Стоимость обслуживание несопоставимо с 1С.
г)Не было привалено не одной отчётности. Я думаю Вам не стоит напоминать, как например сдавался последний персонифицированный учёт или годовой НДФЛ. Мне горько было смотреть на очереди 1С-ких несчастных бухгалтеров. Любая новая отчётность: формы и выгрузка на магнитный носитель, всегда!!! за последние 5 лет выходила раньше 1С. Как правило намного раньше.
д) Честный подход к клиентам: При покупке стандартной версии ИБ, бухгалтер всегда найдёт в программе всё для учёта: склад, зарплата, кадры, ос, отчётность, статистика, торговля, касса, валюта, банк, инвентаризация и т. д. и т.п. Причём все разделы в полном и избыточном виде. Программа полностью настроена и готова к работе - вбил реквизиты и вперёд! Про 1С я говорить не буду - Вы и все пользователи 1С, знают, сколько нужно ещё заплатить специалистам 1С, что бы купленная программа, наконец то начала работать как надо.
е) Программа всегда в ИБ была комплексная. Т.е. в ней всегда были все участки бухгалтерии "от и до" внутри одного приложения. Преимущества огромные: в зарплате один бухгалтер сделал расчёт - это везде, во всех участках бухгалтерии и отчётах отразилось. В 1С до "восьмёрки" это делается в разных приложениях, со всеми вытекающими недостатками. В 1С "восьмёрке" это наконец то реализовано. Но версия ещё очень сырая
ё) При смене платформы, сильно меняется интерфейс программы в 1С. Из-за этого бухгалтерам приходится изучать программу заново каждые 2-3 года. В ИБ изменения есть, но они так логично достраиваются к созданной структуре. Что бухгалтера этого даже не замечают.
ж) А какой в Инфо-Бухгалтере раздел Зарплаты (расчеты, отчёты, ведомости) - сказка для любого бухгалтера. 1С там просто рядом не стоит.
з) Устал писать - можно продолжать и продолжать.

Последний раз редактировалось Инфо_Бухгалтер; 27.12.2008 в 00:17.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 27.12.2008, 01:19   #10
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

1. Москва - отдельный случай. Как говорится в муравейнике всегда найдутся самые разнообразные (и даже экзотические) спецы. Вот только перспективно ли. Дилерам без разницы чем торговать - главное продать.
2. Тут верно подмечено далеко позади.
3. 1С - это полноценная среда разработки. а 8ка уже средство разработки ERP-систем.
а) незначительный плюс, 8ка требует понимания документооборота, налогового и бухгалтерского учета, чаще освоение идет методом тыка хоть и есть полная инструкция.
б) свой механизм работы, вполне приличный, даже скорее защита чтоб документ не убежал в другой период.
в) есть на кого ровняться.
г) тоже не было провалено отчетностей, если добрые отношения с сопровожденцем. Хоть тот год взять или позатот, если доволен конторой - отчитываются первыми и в нужном формате.
д,е) Сопровожденец нужен в обоих случаях. Все зависит от специфики, нужен полный учет - есть комплексная конфа, но не проще ли менеджерам работать отдельно, бухгалтерии и расчетчиком отдельно, все настраивается и выгружается, выбор за организацией. Одновременная работа требует соблюдения некоторых правил.
ё) Профессиональная erp-система требует понимания, и без базовых знаний там никак. Т.е. это определенный образ мышления, который кстати способствует правильному подходу к ведению БУ и НУ.
ж) Раздел з/п вполне приличный, так что это только ваше мнение, на вкус и цвет товарищей нет. Все настраивается/подстраивается, переделывается.
з) так что нету особых плюсов и 2 пункт это подтверждает. Еще аргумент - с голоду можно замереть с вашим инфо-бухгалтером, как бухгалтеру так и программисту придется переучиваться.

Последний раз редактировалось alextkito; 27.12.2008 в 01:22.
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 07:52   #11
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от Инфо_Бухгалтер Посмотреть сообщение
1)Где мало спецов? В каком городе? В Москве, например около 300 дилерских организаций.
Что такое 300 обслуживающих компаний? это оазис в пустыне.
Цитата:
2)Инфо-Бухгалтер занимает второй место по использованию, после 1С. Правда, это второе место очень далеко от 1-го.
Это кто это вам 2-ое место выдал? знаете сколько Суперприложений для бухгалтера претендует на это почетное место?
Цитата:
3)Про не ту гибкость: Вам лучше говорить про то, что знаете..... В ИБ я не могу придумать не одной задачи для бухгалтера, которую нельзя было бы реализовать.
Видимо фантазия не та (шутка).
Цитата:
О плюсах можно говорить много:
Первое и самое главное:
а) В ИБ очень удобная структура программы, очень логичная и понятная. Что бы понять основу программы достаточно несколько часов работы.
Вот почему я 1С выучил методом научного тыка за те же несколько часов? при чем я в тот момент не был ни бухгалтером, ни экономистом.
Цитата:
Недаром, при покупке 1С, даётся целая коробка макулатуры - руководство пользователя.
Правильно не даром, а за деньги. Только руководство пользователя это небольшая книга с изложением методики, для тех кто не понял. а остальное документация для админов и программистов. Так что не перевирайте.
Цитата:
В ИБ - одна книжонка. Но при этом она обладает куда большей функциональностью. Это уникальное сочетание.
Аще одна гениальная поделка, которая никак не получит признания общественности. где подвох?
Цитата:
б) Легкость любых исправлений и корректировок операций и документов - делается 2-3 нажатиями. Мне Вам объяснить, сколько "геморроя" нужно сделать, что бы исправить дату операции в 1С?
Ну и в чем геморрой? не поделитесь?
Цитата:
в) Стоимость обслуживание несопоставимо с 1С.
А вот чтобы не быть голословными давайте в цифрах. СКОЛЬКО!
я вам приведу в ответ пример одного моего клиента. могу с момента внедрения/доработки нашими силами с 2005-го года по сей день.
Цитата:
г)Не было привалено не одной отчётности. Я думаю Вам не стоит напоминать, как например сдавался последний персонифицированный учёт или годовой НДФЛ. Мне горько было смотреть на очереди 1С-ких несчастных бухгалтеров. Любая новая отчётность: формы и выгрузка на магнитный носитель, всегда!!! за последние 5 лет выходила раньше 1С. Как правило намного раньше.
Раньше это хорошо. Только проблем у моих клиентов почему-то не было. Что мы делаем не так?
Цитата:
д) Честный подход к клиентам: При покупке стандартной версии ИБ, бухгалтер всегда найдёт в программе всё для учёта: склад, зарплата, кадры, ос, отчётность, статистика, торговля, касса, валюта, банк, инвентаризация и т. д. и т.п. Причём все разделы в полном и избыточном виде.
Вот на счет функциональности ИБ ничего сказать не могу, даже посмотреть негде. если до 2000-го этот шедевр встречался на просторах нашего города, то последние лет 8 я о существовании ИБ даже не слышал, думал что проект давно загнулся.
Цитата:
Программа полностью настроена и готова к работе - вбил реквизиты и вперёд! Про 1С я говорить не буду - Вы и все пользователи 1С, знают, сколько нужно ещё заплатить специалистам 1С, что бы купленная программа, наконец то начала работать как надо.
Ну тут вы привираете.
Из более чем миллиона внедрений по России есть множество пользователей, которые справились без специалистов на ура.
Специалисты за частую помогают совсем ленивым пользователям (именно так. и их не мало)
Цитата:
е) Программа всегда в ИБ была комплексная. Т.е. в ней всегда были все участки бухгалтерии "от и до" внутри одного приложения. Преимущества огромные: в зарплате один бухгалтер сделал расчёт - это везде, во всех участках бухгалтерии и отчётах отразилось.
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
у 1С есть комплексные конфигурации, только не всем они подходят. Возьмите небольшую конторку человек так на 500-600 и совместите в одной базе...
Цитата:
В 1С до "восьмёрки" это делается в разных приложениях, со всеми вытекающими недостатками.
Ну вот и выяснилось. об 1с вы ничего не знает. совсем ничего.
есть на 77 конфигурация, где есть все и в полном объеме.
Цитата:
В 1С "восьмёрке" это наконец то реализовано. Но версия ещё очень сырая
Ну про сырость это совсем замечательно. с 2005-го года внедряем и без провалов. работает замечательно. А оралы про сырость -это те, кто не смотрел, а питается слухами. В.С Высоцкий пел об этом..
Цитата:
ё) При смене платформы, сильно меняется интерфейс программы в 1С. Из-за этого бухгалтерам приходится изучать программу заново каждые 2-3 года.
Да ну? а что менялось эти каждые 2-3 года?
Цитата:
В ИБ изменения есть, но они так логично достраиваются к созданной структуре. Что бухгалтера этого даже не замечают.
В смысле? бухгалтера не замечают просто этих изменений?
Цитата:
ж) А какой в Инфо-Бухгалтере раздел Зарплаты (расчеты, отчёты, ведомости) - сказка для любого бухгалтера. 1С там просто рядом не стоит.
вот только верится с трудом.
Цитата:
з) Устал писать - можно продолжать и продолжать.
Видимо нужно время на любование ИБ, а то его почему то не хватает.
Naumov вне форума  
Старый 27.12.2008, 09:07   #12
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Не получилось диалога, а жаль. Тема была создана для консультации пользователей ИБ, а не для перепалки с людьми, которые в ИБ ничего не понимают и не знают.
Удачи!
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 27.12.2008, 16:52   #13
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Это Вам удачи в поиске клиентуры. ;)


Несколько приемов почему 1С получила такое распространение:
1. Это все таки функционал движка (полноценная среда разработки, доступный язык, продвинутый бухгалтер мог поправить конфу)
2. Выкладывались в инет пиратки, с целью распространения в массы, с паленых версий народ привыкал и переходил на лицензионную.
3. Кусок пирога был отдан частникам и конторам-франчам и дилерам, их заслуга - многочисленные внедрения.
4. Обычно Программист 1С или хороший технический специалист или хороший бизнесмен, иначе 1С мало смысла заниматься.

P/S Тоже одно время думал что ИБ загнулся совсем или еле дышит как "Галактика", но как то раз обратилась в бухша с просьбой чего то там доработать, на что вежливо отказал, т.к. не трачу время на малоперспективные программы. Потом еще про ИБ слышал, когда дружбан-админ приглашал в торговую контору в Ебурге произвести переход с ИБ на 8ку.
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 18:20   #14
Модератор форума
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
Москва - отдельный случай.
Я не из Москвы.
Работала на Инфо-Бухгалтере. Сейчас у меня Инфо-предприятие. Принцип такой же.
Я не буду писать так категорично как вы: 1С - отстой. Каждая из этих программ имеет как плюсы, так и минусы. Но все совершенствуется.
А уж те штучки, что для меня дописали программеры -сказка, мечта. За что им огромное спасибо.
И небольшое дополнение: в каком-то далеком 199...году мне повесили Инфо-бухгалтер. Молодой человек установил программу, показал, что в меню, встал и пошел, на мое: куда же? а обучение, он сказал: здесь все просто. И он оказался прав. И уже потом сама писала свои типовые проводки, по необходимости что-то меняла в бланках. И не из-за дефицита обслуживающего персонала, интересно стало. Для ускорения процесса обработки документов.
Ну и что б вы не подумали, что я кроме Инфо ни с чем не сталкивалась: 7 лет я работала аудитором. Сталкивалась и с разными программами, и с документами, которые они выдают. Вот здесь, поверьте, у Инфо есть большой плюс (по документам).
__________________
http://www.krasotkafoto.ru/ это не я
kalina вне форума  
Старый 27.12.2008, 18:45   #15
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

заметно что не из москвы, иначе не было бы времени на форум. чтож не напишите что "отстой"?

Опять же кто к чему привык, а переучиваться обычно мало желания. ;)
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:04   #16
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

А в каких городах есть дилеры ИБ? Можно ссылку на сайт этой программы? Я в ней не работала, а только в 1С. Очень хотелось бы, чтобы у 1С были достойные конкуренты. Извините, но 1С просто "зажрались". Кто-нибудь пробовал дозвониться на "горячую линию?" Полдня уйдет, потом возьмут трубку, скажут "минуточку" и пропадут еще на час. А это межгород. По электронке ответа нужно ждать несколько дней.
Цитата:
Сообщение от Инфо_Бухгалтер Посмотреть сообщение
Я думаю Вам не стоит напоминать, как например сдавался последний персонифицированный учёт или годовой НДФЛ. Мне горько было смотреть на очереди 1С-ких несчастных бухгалтеров.
Да, в прошлом году так и было, пока 1С-ники не исправили уже, наконец-то.
Много недоработок в 1С:УСН, которые выясняются, когда ведешь раздельный учет (УСН+ЕНВД). Соглашаются с ними, но исправлять уже не хотят. Говорят: "Переходите на 8-ку". А мы 7-ку не так давно купили...
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…

Последний раз редактировалось Копейка; 27.12.2008 в 19:10.
Копейка вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:21   #17
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

я тоже "за" достойную конкуренцию и желательно бы увидеть конкурента с ПО на GPL лицензии. ;)

А вам лучше побольше общаться с такими же бухгалтерами мелких конторок, может в какой есть штатный программист, поможет, либо обращайтесь в к местным франчам, они есть в любом городе.
1С просто перегружена заказами и ответами, не железные.
Служба поддержки работает по почте, если внятно и вразумительно напишите о проблеме - получите ответ.
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:31   #18
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
либо обращайтесь в к местным франчам
Хотите сброшу их расценки? Цены заоблачные. При том они сами говорят, что специалистов по 8-ке в городе нет!
Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
1С просто перегружена заказами и ответами, не железные.
Значит нужно увеличивать штат. Если теперь каждая организация будет платить за подписку ИТС по 18 тысяч (за каждую прогу), то это вполне реально.

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
если внятно и вразумительно напишите о проблеме - получите ответ
Вопрос внятный и вразумительный, могу и здесь повторить. Ответ тоже внятный: "Исправлять ничего не будем, переходите на 8-ку".
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…
Копейка вне форума  

Старый 27.12.2008, 19:39   #19
Модератор форума
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
заметно что не из москвы, иначе не было бы времени на форум. чтож не напишите что "отстой"?
Поясните, пожалуйста подробнее.



Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
а переучиваться обычно мало желания
А переучиваться зачем? Цель какая?
__________________
http://www.krasotkafoto.ru/ это не я
kalina вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:52   #20
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Хотите сброшу их расценки? Цены заоблачные. При том они сами говорят, что специалистов по 8-ке в городе нет!
Ну расценки мне известны, сам ровняюсь на тюменские расценки частников, хотя не та область чтоб выровнять.

УСН - приличная конфа, вопрос раздельного учета при совмещении там не продуман, можно продумать разбивку штатными методами - доходы и расходы облагаемые и необлагаемые, аналогично типовой бухгалтерии, там заведены отдельные субсчета, тут же с помошью субконто, опять же зависит от методики раздельного учета, бывает что нельзя четко разделить. ЕНВД относительно недавно появился чтоб отреагировать. Кроме того в Москве нет ЕНВД, например.

Последний раз редактировалось alextkito; 27.12.2008 в 19:58.
alextkito вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баланс: что есть "зад-ть по налогам и сборам", а что "зад-ть по фондам"? НатаСПБ Общая система налогообложения (ОСНО) 1 22.07.2008 12:35
Нету счетов учета в "Поступление товаров и услгу" - "Покупка, комиссия" Andrey_R Программы: 1C 7.7 0 08.07.2008 17:25
Пакетное создание документов "Оказание услуг" и "Счет-фактура" Маленький Принц Программы: 1C 7.7 6 18.12.2007 18:06
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО 1С,то пишите сюда мне ledizet Программы: 1C 7.7 92 06.08.2007 17:00


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot