Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 22:38   #41
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: предоставление информации во исполнение поручения председателя правительства рф

Цитата:
Сообщение от Баскова Посмотреть сообщение
Просто в образце, присланном Таинственной незнакомкой - учредительный договор
Образец - он на то и образец, чтобы показать как примерно заполнять те или иные графы. Это не значит что именно такими словами нужно заполнять, тем более что ваш учредительный договор ничего не подтверждает, а наоборот опровергает информацию из таблицы. Если эти таблицы вообще кто-то будет читать, то к вам однозначно возникнет вопрос, почему в учредительном договоре одни лица, а в таблице - совершенно другие.
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:24   #42
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
По умолчанию Re: предоставление информации во исполнение поручения председателя правительства рф

Подскажите, пожалуйста, когда мне первый контрагент (мы работаем с некоторыми обл и гор газами) прислал то же самое письмо - чтобы мы раскрыли цепочку собственников, я подумала, что это имеется ввиду наших собственников - к примеру, первый уровень учредитель, второй уровень ген.директор...

Я так и написала и отправила контрагенту с приложение уставных документов, откуда это и видно. А сегодня мне позвонили и сказали, что я должна раскрыть всю цепочку собственников товаров, которые мы этому гор(обл)газу поставляли когда либо...

Вот сижу и думаю, может я что-то не поняла, но информацию (по письму президента) мы должны только о себе предоставить, про товары там ничего не написано. Гор(обл)газ имел ввиду - раскрыть информацию, у кого мы покупаем, у кого покупает тот у кого мы покупаем и т.д. Верно ли это?

Не хочется терять договор с гор(обл)газом, но раскрывать своих поставщиков тоже не хочется. Может быть у кого есть подробный порядок заполнения документов, доступных по ссылке www.nalog.ru/html/spravka.zip?
Natycia181090 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot