Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 18:17   #61
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
Ответственность за консультации?так вроде бы и другие компании отвечают за то что делают и говорят
Отвечать просто на словах и прописывать свою ответственность в договоре это совсем разные вещи. У Моё дело ответственность в договоре прописывается это и добавляет уверенности
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:26   #62
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
Да никто не пытается очернить конкурентов.
Конкуренция залог совершенствования.Всего лишь был вопрос ,"Что в продукции компании Мое дело конкурентно способного?"
Я уже писал, что пользуюсь и меня все устраивает, если вы ездите на мердесе или на форде, вы часто задумываетесь над вопросом, что в этих машинах конкурентоспособного?
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:01   #63
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Я считаю что у Моё дело хороший потенциал, чтобы стать достойным конкурентом 1С, тем более что они онлайн сервис а это неизменный плюс, просто им надо еще в плане бух учета несколько доработать возможности
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 26.08.2012, 20:19   #64
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от pvpv Посмотреть сообщение
Я считаю что у Моё дело хороший потенциал, чтобы стать достойным конкурентом 1С, тем более что они онлайн сервис а это неизменный плюс, просто им надо еще в плане бух учета несколько доработать возможности
Сомневаюсь, что сервис сможет тягаться с 1С. По поводу онлайна - 1С не так давно выпустили онлайн версию, при чем не ограниченную какую-нибудь, а полную аналогию коробочной. Плюс ко всему же, если к ней также можно будет подключать другие продукты, то уже ничто не обойдет ее.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:04   #65
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

1С менее гибкая и в этом ее минус какую бы полную версию они не выпустили, о чем говорит тот вариант, что онлайн версия у них только спустя больше двух лет появилась после существования онлайн бухгалтерий
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:23   #66
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
1С менее гибкая и в этом ее минус какую бы полную версию они не выпустили, о чем говорит тот вариант, что онлайн версия у них только спустя больше двух лет появилась после существования онлайн бухгалтерий
Но они уже завоевали доверие огромнейшего числа людей, поэтому и с новым продуктом не прогадают. Если не смотреть на цены, предположить что они были бы одинаковыми, то скорее выберут 1С, чем что-то другое. Ну, это мне так кажется. Я-то не против и других онлайн-бухгалтерий, мне только главное, чтобы с Такскомом совместимы были.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:56   #67
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Согласен с Анастасией что люди всегда выберут проверенный продукт,а не тот продукт который понравился только единицам,да и продуктом Мое дело назвать нельзя,сайт с бланками ручного заполнения.
Так что массово переходить на данный продукт никто не будет,я бы сказал существует опасность для бухгалтеров в период отчетности,обнаружить сайт после оплаты в недоступном состоянии.
А ответственность за консультации на имя "Иванова Иван Иваныча",сомнительный конкурентый показатель.
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 01:29   #68
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Далеко не каждый выберит 1С, многие выбирают сжав зубы из-за того, что просто альтернатив полноценных нету, возможно таким могла бы и стать Моё дело, но бух учета там пока нету, последнюю статистику по ним слышал - 250 тыс пользователей, поэтому считаю что люди все же переходят на онлайн сервисы, может и не так массово из-за стереотипов, которые вы выше описали, но все равно тенденция в сторону онлайн видна
JUter вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 06.09.2012, 11:59   #69
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

250 тысяч пользователей? Там где вы слышали добавили как минимум 1 нолик.
По поводу перехода на онлайн сервис ,тенденция очень низкая,это все таки бухгалтерия и людям удобнее и надежнее вести бухгалтерский и налоговый учет в программе автоматизированного учета типа 1С ,Инфо-Бухгалтер,Консультант и прочих.
Но согласен что в будущем все будет в режиме online ,но все постепенно.
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:17   #70
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Я про это и говорю - нет достойных альтернатив. Все, что появляется или не подходит (не хватает возможностей), или все-таки дает сбои рано или поздно. Это с операторами попроще, выбирай себе кого хочешь, а вот с ПО для учета проблематичней.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:18   #71
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

А у операторов не бывает проблем?
Нигде и никогда?
Да не смешите вы людей понапрасну... Уж извините, не хотел Вас обидеть.

А с программами бухгалтерскго, налогового, кадрового, складского и прочего учета как раз сейчас все обстоит нормально.
Уже давно (15-20 лет) существует рынок производителей бухгалетрского софта.
Есть лидер по количеству пользователей (ну и по количеству изымаемых у них денег) - 1С.
Но у 1С есть достойные, причем вполне реальные алтернативы, имеющие свой круг преданных клиентов.
Например, Инфо-Бухгалтер (уж извините за саморекламу!), Бухсофт, Инфин, Турбо-Бухгалтер...
А вот ошибки в программах бывают у всех (даже у самого Майкрософта) - ведь программы-то пишут живые люди, которым свойственно ошибаться!
Главное, чтобы ошибки быстро и грамотно исправляли!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 10.09.2012 в 16:23.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 01:22   #72
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
По поводу перехода на онлайн сервис ,тенденция очень низкая,это все таки бухгалтерия и людям удобнее и надежнее вести бухгалтерский и налоговый учет в программе автоматизированного учета типа 1С ,Инфо-Бухгалтер,Консультант и прочих.
Но согласен что в будущем все будет в режиме online ,но все постепенно.
Поскольку вы представляете программу с которой можно работать только на своем, компе, то для вас тенденция перехода на онлайн сервисы является негативной, но она есть и очень активная как бы вы не отрицали. Но речь шла не про это, а про справочно правовые системы. Разницы между которыми вы так и не уловили. Большинство спс сегодня – это инструменты, позволяющие анализируя базу нормативно правовых актов принять решение в определенной ситуации. Основной упор в таких СПС делается на нормативно-правовую базу. В "Моё дело" дело, почему я и стал им пользоваться все реализовано несколько иначе. Это поисковик готовых решений, с возможностью увидеть обоснование найденного решения. СПС предоставляет готовое верное решение по вопросам, которые возникают в практике бухгалтера.
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 08:18   #73
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Намного выгоднее и эффективнее купить качественный программный продукт типа Инфо-Бухгалтер,1С,Консультант и т.д,получить бесплатные обновления на год,высококачественную тех.поддержку и консультации в том числе и по бухгалтерским вопросам.Что может быть лучше для бухгалтера?=))
А платить столько же за бланки ручного заполнения и те же самые консультации это бред.
Мое дело не конкурент существующим аналогам,данный продукт чем то похож на шарик:"Красивый снаружи,но пустой внутри ".
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 12:47   #74
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Ну судя по тому как вы их очерняете Моё дело все же конкуренцию вам составляет, а когда в спс есть готовое решение это конечно гораздо удобней
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:16   #75
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Уважаемые господа, я конечно очень за вас всех рада, но по-моему вы опять, и уже в этой ветке спорите, у кого круче бухгалтерия, и правильно заметил
JUter,
Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
Но речь шла не про это, а про справочно правовые системы
хочется в этой ветке читать про СПС, а не то у кого учет вести лучше. Спасибо.
ГЛБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:38   #76
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Отправить сообщение для SizonElena с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

а вот еще вопрос: - Есть какая то правовая база для строительства...., но точно не Гарант и не Консультант... кто подскажет как она точно называется?
SizonElena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:02   #77
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Про справочно-правовую систему и шла речь потом вклинился bug_kons начал рекламировать свою программу и очернять конкурентов
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:56   #78
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от pvpv Посмотреть сообщение
Ну судя по тому как вы их очерняете Моё дело все же конкуренцию вам составляет, а когда в спс есть готовое решение это конечно гораздо удобней
Очерняем??
Ну хватит бред нести уже с десяток страниц. Докажите что Мое дело конкурентоспособный продукт.Что есть у Вас и чего нет у Инфо-Бухгалтера или 1С?
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2012, 09:29   #79
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
Докажите что Мое дело конкурентоспособный продукт.Что есть у Вас и чего нет у Инфо-Бухгалтера или 1С?
будьте так добреньки доказывайте уже в другой ветке, а.
ГЛБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:10   #80
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать справочно-правовую программу

Я и не собираюсь ничего доказывать, я пользуюсь меня все устраивает всего хватает, bug_kons вы залезли с рекламой своей программы в ветку где вообще справочно правовые системы обсуждают начали очернять конкурентов и требовать каких-то доказательств, таким образом далеко не самое лучшее впечатление о своей программе оставляете
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot