Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 13:13   #21
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Тигран Аматуни, я не особо в курсе этих схем, просто говорю о том, что Компания Тензор мне ничего кроме сертификата не продавала, а следовательно, ограничение ПФР по программному обеспечению, на установленное у меня ПО не распространяется
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:09   #22
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

А какой программное обеспечение стоит у Вас на компьютере?Если система СБИС+,то это тензоровская и она,соответственно,будет отключена...и ещё..на сайте ПФР лежит список организаций через которые сдают в ПФР отчёты,если Вы сейчас сдавали через кого то другого, а не через Тензор ,то всё хорошо...а если через Тензор,хоть и купили через кого то ещё,то ,судя по всему, после нового года будут сложности...
Вот ссылка на сайт Московского ПФР со списком с кем можно работать-http://www.pfrf.ru/ot_moscow/persuchet/12623.html
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:12   #23
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Тигран Аматуни, эту ссылку мы тут и обсуждаем, она была выложена еще в посте №6.
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 09.11.2012, 14:19   #24
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Ну так и проблема не в том с кем у Вас заключен договор, а у кого заключен договор в ПФР....если у той организации, с которой Вы заключали договор есть соглашение с ПФР и она просто использует сертификат Тензора, то тогда всё хорошо...а если Ваша организация, с которой у вас соглашение использует не только сертификат Тензора, но и его канал для отправки в ПФР отчёт, который отключат с нового года, то тогда....вот и не знаю ЧТО будет тогда.....Поэтому и волнуюсь...Начал обзванивать других операторов...
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:30   #25
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

понятно... я подожду до декабря, переподключиться к другому оператору можно за пару дней, так что время еще есть
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:33   #26
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Будем надеяться...
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:01   #27
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Тензор опубликовал на своем сайте гарантийное письмо...
Вложения
Тип файла: zip garantinoe.zip (220.6 Кб, 348 просмотров)
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:27   #28
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для VitaK
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 154
Спасибо: 2
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Тензор опубликовал на своем сайте гарантийное письмо...
В той ситуации,в какой сейчас находится Тензор письмо должно иметь другое название, но только не гарантийное (слишком самоуверенно )
Цитата из письма:
,,Если хотя бы один правильно сформированный отчет не будет доставлен в Пенсионный Фонд, мы вернем стоимость всего годового обслуживания по первому требованию клиента,,
А штрафы Тензор тоже оплатит, не говоря уже о нервных клетках, которые по заверению медиков не восстанавливаются.
VitaK вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 12.11.2012, 11:47   #29
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Печаль Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

прочитал письмо гарантийное!Ужасно расстроился!Мало того,что поднимут цены на обслуживание (Тензор несёт убытки)..так и ещё снимает с себя все обязательства....На кой чёрт мне нужно годовое обслуживание,если мне в разы больше штрафов накрутят...Даааа...уж...
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:18   #30
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от Тигран Аматуни Посмотреть сообщение
прочитал письмо гарантийное!Ужасно расстроился!Мало того,что поднимут цены на обслуживание (Тензор несёт убытки)..так и ещё снимает с себя все обязательства....На кой чёрт мне нужно годовое обслуживание,если мне в разы больше штрафов накрутят...Даааа...уж...
читаю все ваши 9 сообщений и только в этой теме, как ни странно, все они пытаются как будто убедить в том что тензор ужасно работает и т.п. и будет только хуже что у меня такое ощущение что вы просто конкурент: Кофе:
вот когда поднимут стоимость тогда плачьтесь, а чего зря нервы тратить!?Все равно с 13 года либо от них уходить к другим, либо дальше оплачивать обслуживание, либо ножками все сдавать, другого выбора нет, вроде как и о каких штрафах вы говорите??если у вас все равно будет сдаваться отчетность?Даже когда у меня в одной из прог номер был не правильно пфр-й забит и я не заметила, отчетность приходила на др. фирму, даже тогда я "от махалась" от штрафов, если вы его сдали и приняли его то к вам претензий никаких по-моему не д.б., вот если его не примут (так вы не высылайте отчет в 23.59 последнего дня и тогда будет время все исправить и забрать свое годовое обслуживание и уйти к другой компании

Последний раз редактировалось надяя; 12.11.2012 в 12:21.
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:23   #31
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение что вы просто конкурент
у меня тоже такое же ощущение возникло)
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:29   #32
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Я разобраться хочу!!Я не хочу с мокрым местом в начале года бегать...И тензор ещё молчит..ничего толком не объясняет!!Бред какой то!!!
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:07   #33
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Тигран Аматуни, подождите до декабря, не стоит преждевременно мокрые места создавать))
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:15   #34
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для VitaK
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 154
Спасибо: 2
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
... если вы его сдали и приняли его то к вам претензий никаких по-моему не д.б., вот если его не примут (так вы не высылайте отчет в 23.59 последнего дня и тогда будет время все исправить и забрать свое годовое обслуживание и уйти к другой компании
То есть, Вы предлагаете всем принять участие в беспроигрышной лотерее от Тензор: отчет принимается – хорошо, а если н.б. нет, то получаете обратно годовую подписку, но при этом меняете оператора.
VitaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:22   #35
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от VitaK Посмотреть сообщение
То есть, Вы предлагаете всем принять участие в беспроигрышной лотерее от Тензор
отчет в ПФР за год сдается до 15 февраля, думаю, что уже в декабре будет ясна развязка этой истории, никакой лотерии не будет - если будет все плохо - оператора можно поменять за несколько дней, в крайнем случае, в январе
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:07   #36
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
отчет в ПФР за год сдается до 15 февраля, думаю, что уже в декабре будет ясна развязка этой истории, никакой лотерии не будет - если будет все плохо - оператора можно поменять за несколько дней, в крайнем случае, в январе
Вот вот чего паниковать!? Я когда мне надо было подключиться получила эцп за сутки, главное все во время оплатить
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:21   #37
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
Вот вот чего паниковать!? Я когда мне надо было подключиться получила эцп за сутки, главное все во время оплатить
Согласно приказу ФНС России от 09.11.2010 № ММВ-7-6/534@ при смене сертификата ключа ЭЦП (плановой или внеплановой), Ваш сертификат регистрируется в системе ИРУЦ ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Регистрация может занимать до 2-ух суток.Плюс прибавьте к этому процесс оформения документов,заключения договоров,процесс "хождения" денег...Вообщем никак не сутки...Вот традиция всё в последний момент делать...
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:22   #38
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Счастье Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Ладно...мне всё понятно..я для себя выводы сделал...
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2012, 15:24   #39
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от Тигран Аматуни Посмотреть сообщение
Согласно приказу ФНС России от 09.11.2010 № ММВ-7-6/534@ при смене сертификата ключа ЭЦП (плановой или внеплановой), Ваш сертификат регистрируется в системе ИРУЦ ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Регистрация может занимать до 2-ух суток.Плюс прибавьте к этому процесс оформения документов,заключения договоров,процесс "хождения" денег...Вообщем никак не сутки...Вот традиция всё в последний момент делать...
я говорю как было, у меня лично такой традиции нет, просто не было печати, она ж у директора, а дир. живет в РБ, а как я оформлю документы когда нет печати, директор приехал все подписали сдали быстро и сделали быстро т.к. надо было уже отчитываться и вошли в положение наше, меня лично не интересует как они все это провернули, я говорю как было
договор кстати был уже заключен с основной фирмой -владельцем программы, мы только присоединились и все.
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:29   #40
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в ПФ через УЦ Тензор

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
как они все это провернули,
Ага!!Проворачивали, проворачивали и напроворачивали ,что теперь неизвестно что будет!!!И себе проблем привезли и другим...Вот у нас проблем мало..ещё и с оператором проблемы...Эх...Рассея-Матушка...неужели проблем проблем мало, чтобы их придумывать ещё и самим!
Тигран Аматуни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot