Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:36   #101
اوذُتْكة شُشُنْذِر
 
Аватар для Влад_
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,811
Спасибо: 74
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Вот решила для ведения ИП установить себе эту прогу. Там у меня база небольшая пока. По ходу дела буду делиться впечатлениями.
Первое же, что мне не нравится. Устанавливается она на диск С. А я не люблю программы, не связанные с работой системы, пихать на системный диск. И нет возможности выбрать другой диск, хотя на сайте ИБ в базе знаний в инструкции написано, что диск можно выбрать, но у меня при установке автоматом на системный диск все устанавливается и выбрать диск мне не предлагают
А второе? Может быть даже третье? Или, не дай Бог, четвёртое?
__________________
Влад_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:47   #102
اوذُتْكة شُشُنْذِر
 
Аватар для Влад_
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,811
Спасибо: 74
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
ник Инфо-Бухгалтер не угодил нашим дамам
Спасибо за "дам"!
__________________
Влад_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:29   #103
اوذُتْكة شُشُنْذِر
 
Аватар для Влад_
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,811
Спасибо: 74
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
мальчики не признают что девочки правы
Папрашу не абабщать! ))))) Ах, да! Мну забыл, шо мну в "дамы" записали!
__________________
Влад_ вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 16.06.2016, 22:31   #104
اوذُتْكة شُشُنْذِر
 
Аватар для Влад_
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,811
Спасибо: 74
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Fox120 Посмотреть сообщение
Он подтвердит ..
Уверена? ))))))
__________________
Влад_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 00:56   #105
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
я купила себе базовую 8-ку за 3руб. , 4 года работаю, веду несколько организаций при этом не платя никому больше ни копейки и не считая какое у меня кол-во операций, а вдруг перевалит. Дурындой я была бы поставив бесплатную поначалу ИБ, а потом вваливала за неё бабосы, без возможности перейти на что-то другое. Бесплатное поначалу это всегда замануха для лохов
Пока читала посты, вот почти один в один хотела написать тоже самое.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 01:01   #106
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Нам не нравится, что он по делу и без дела лезет везде и всюду с навязчивой рекламой, ничем не аргументируя свои высказывания.
Вот именно, не нравиться, что во многих темах, появляется ИБ и начинает рекламировать свою прогу.
Хочет рекламировать, пусть рекламирует в какой-то одной теме, а не везде где только можно и нельзя.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 01:03   #107
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Давайте напишем на официальный сайт ИБ, чтобы сменили представителя на нашем форуме.
Да мы уже к нему привыкли. Чего ж менять то лошадей на переправе...
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:29   #108
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,376
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
неужто ИБ?
Вопрос о том, что же будет национальным достоянием нашей страны после того, как нефть и газ закончатся, действительно очень серьезный. И как ни странно, я бы предпочел, чтобы уж лучше национальным достоянием была 1С. Считаю, что это гораздо лучше, чем нефть и газ! И очень странно видеть по телевизору совершенно бессмысленную рекламу типа "Газпром - наше национальное достояние!" Что, разве есть другие варианты для выбора, кроме Газпрома? Тогда зачем эта реклама?
По крайней мере, российские программы (будь то 1С, ИБ и т.п.) созданы исключительно трудом российских программистов, а не добыты из сибирской земли, завоеванной еще в стародавние времена. То есть заслуги нашего поколения в том, что у нас в стране есть нефть и газ, абсолютно никакой нет! И я надеюсь, что те, кто стоит сейчас у руля, хотя бы немного об этом задумываются о том, что будет дальше.... Иначе может быть очень даже не до шуток, когда жареный петух клюнет...
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
вы 1С ругаете? я правильно поняла?.
Вопрос в стиле 37-года: Вы что - советскую власть не любите?!
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
это вы еще другими программами видимо не пользовались..
Давайте уточним - какими? Программ-то на самом деле - море (Инфософт, Бухсофт, Галактика, Парус, Турбо-Бухгалтер, Сибус...)! Далеко не все же погибли под железным натиском 1С. Вопрос просто в доле рынка! И это очень важный вопрос, ибо размер доли рынка определяет размер финансовых поступлений от продаж продукта, который сильно влияет на развитие программы. Можно иметь всего десяток-другой клиентов, выполнять все их пожелания и безбедно существовать, продолжая развивать программу. А можно охватить значительную часть (50%) бухгалтеров... В решении вопроса автоматизации учета главное ведь не неимоверная сложность задачи, точнее, самой программы, а умелый сбыт и распространение программы, в чем конечно 1С превзошла всех своих конкурентов.
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
мне казалось реклама должна строиться не на минусах конкурентов, а на своих плюсах. а у вас основной лейтмотив - "пользуйтесь нашей программой, потому что 1С плохая".
А мне кажется, что реклама должна строиться на том, что программ много! Выбирай ту, которая тебе больше нравится, которая больше подходит для решаемых тобой задач!
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
конкуренция необходима, без нее и 1С была бы хуже. Конкуренцию надо поддерживать, иначе монополист вконец обнаглеет.
Любая реклама основана на сравнении.
Очень правильные слова! Они продиктованы здравым смыслом!
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
половину слов перед прочтением выкидывают, а потом на оставшиеся начинают возражать
Увы, но это весьма забавная особенности некоторых спорщиков - видеть только то, что им выгодно, то, что им хочется видеть! А остального как бы и нет вообще...
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
А какие, собственно, недостатки у программы ИБ? Конкретно, объективно, без вульгарного стеба и поливания помоями.
Вот этого-то и хочется, вот этого я и пытаюсь добиться, чтобы наши бухгалтеры при выборе программы учета обязательно смотрели несколько программ, сравнивали, думали и действительно выбирали, как это было раньше, в начале 90-х годов!
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Если тема разовьется, выделю в отдельную ветку.
Это было бы очень здорово! И главное, полезно для начинающих, для многочисленных стартаперов с еще не зашоренным мышлением...
Цитата:
Сообщение от Fox120 Посмотреть сообщение
Как не странно, но в этом всем, я согласна с постами Алекса. Все подобные программы, исключительно стимулируют друг друга.
Почему странно?! Объективное сравнение разных продуктов - разве это странно? Это нормально! Милые дамы, Вы же когда сапоги себе покупаете, небось десяток разных фирм пересматриваете и перемериваете?
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
никто на этом форуме не пишет не только о её достоинствах, но и о том, что ею пользуется. Что тут развивать?
Да дело не только в ИБ и не столько в нем. До ИБ добираются и ИБ выбирают думающие, сравнивающие, анализирующие люди, а такие всегда найдутся.
Дело в развитии культуры выбора продукта! Люди отвыкли думать и сравнивать! А всякого, кто пытается об этом даже заикнуться, готовы травить беспощадно! Вот это страшно!
Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Просто она в процессе установки (в промежутках между нажатием "далее") писала что она там делает и вот это мне крайне не понравилось.
Вас подробно информировали о том, как идет процесс установки. Если лично Вам эти сообщения не понравились, как излишние, можно было не обращать на них внимания...
Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
трудности возникли когда она установилась. Я просто не смогла ничего в ней сделать. Помню в справочник номенклатуры не могла зайти...
В программе Инфо-Бухгалтер 10 есть Путеводитель по программе и подробнейший Help с картинками, вызываемый, как обычно, по клавише F1, чтобы человек, скачавший программу, смог ее самостоятельно освоить! Читать Путеводитель и Хэлпы или нет, это каждый для себя сам решает.
Если задача состоит в том, чтобы реально начать работать и вести учет, то, как показывает опыт многих людей, все эти средства очень сильно помогают.
Если задача состоит в том, чтобы любой ценой найти хоть какой-нибудь, пусть незначительный, но недостаток, то тут уже трудно помочь..
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
не работала и не буду
И не надо! Если Вы 20 лет работаете на 1С, привыкли к ней и не хотите ничего менять, то Вас уже никуда не переманишь, это понятно.
Речь-то о другом - те, новые граждане, которые хотят автоматизироваться, пусть подходят к этому вопросу разумно, сравнивая и анализируя, выбирая и сравнивая! Пусть будет множество вариантов. Пусть будет альтернатива, а не тупое, упертое движение по уже кем-то проложенной колее. Тут сразу вспомнился Высоцкий со своей известной песней про колею...
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
вы хотите, чтобы мы, стадные жЫвотные, купившие 1С обдумались, сравнили, бросили 1С и перешли на вашу программу?
не будет этого. вы не уважаете потенциальных клиентов.
Заметьте, пожалуйста, я никого никак не обзывал, это Вы сами так пишете. Меня просто удручает поведение многих людей, не желающих ни думать, ни смотреть по сторонам.,.
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Пролистал ту тему и не нашел ничего конкретного. Обычное враждебное отношение к ИБ.

Кстати, это любопытный психологический феномен: никто не работает с ИБ (судя по участникам разговора), но ненавидят страшно. Казалось бы, есть альтернатива, попробовали, не понравилась, указали недостатки... Вместо этого какая-то зоологическая ненависть - и работать невозможно, и реклама у них неправильная.
Увы, своими сообщениями я нарушил покой, мирную жизнь и полную уверенность в собственной правоте некоторых граждан и особенно гражданок. А это люди не любят и не прощают!
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
ИБ считает нас дураками, мы его за это не любим.
Уважаемые дамы! Во-первых, я ни разу нигде никого из вас не обозвал ни одним бранным словом! Во-вторых, вы не любите не меня конкретного, а то, что я посмел нарушить ваш покой, вашу полную уверенность в правильности своих действий.

И в заключение приглашаю всех своих уважаемых оппонентов на очередные бесплатные семинары по программе Инфо-Бухгалтер 30 июня в Питере и 7 июля в Москве. Там будут люди, которые Инфо-Бухгалтер не променяют никогда в жизни ни на какую другую программу даже под страхом расстрела.
Вот сами и спросите у них - почему и за что они так любят Инфо-Бухгалтер!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 17.06.2016 в 10:44.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 17.06.2016, 11:00   #109
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Инфо-Бухгалтер, вы очень надоедливы.
более того, таким способом вы создаете анти-рекламу своей программе, ибо ни один ДУМАЮЩИЙ бухгалтер не свяжется с таким неуемным впаривателем непонятно какой программы, еще и привирающим по поводу стоимости ее обслуживания.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.

Последний раз редактировалось Veselenochka; 17.06.2016 в 12:47.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:06   #110
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Вот решила для ведения ИП установить себе эту прогу. Там у меня база небольшая пока. По ходу дела буду делиться впечатлениями.
Для начала скажу, что сейчас я работаю в 2-х программах (ну СБис не считаю) - в 1С8.3 веду юр.лицо на УСН "Доходы минус расходы" и в бесплатной версии ИНФО-Предприятие (не путать с ИБ) веду ИП на патенте с наемными работниками.
Докладываю о первых впечатлениях.
1. Вчера вечером пыталась установить дома на комп. Вроде установилась (на диск С!!!), но запустить базу не смогла, чего-то там проблемы с запуском SQL Server. Пыталась три раза удалять, чистила все хвосты, перезагружала комп, но результат тот же. Плюнула, легла спать.
2. Сейчас вот на работе на ноуте вроде установила и базу запустила. Уж не знаю в чем там было дело на домашнем компе, но получается, что не так-то просто она везде устанавливается.
3. В программе вроде есть импорт справочников, пробовала перенести справочник работников в формате xls, но у меня не получилось, выдает ошибку, наверное форматы не совпадают. Т.е. перенос своими силами скорее всего не получится. Значит либо надо платить программёрам за перенос данных или набирать базу заново.
4. Полазила по демонстрационной базе.
Первое впечатление - не понравилось. Как-то все накручено/запутано. Может это мое субъективное ощущение после 1С, не знаю. Но мне даже Инфо-предприятие показалась более удобной.
5. Программа заявлена как для ведения учета на УСН, а упрощенных регистров бух.учета для малого предприятия (как в 1С) нет, только обычные Ж/о и ведомости к ж/о. Может это мелочь, но я просто выражаю своё мнение, т.к. в 1С я именно их использую.
6. Ну еще потыкалась по меню. Сделала вывод, что мне лично больше нравится как в 1С все систематизировано (Покупки, Продажи, Банк и т.д.) А в ИБ, на мой взгляд все как-то накручено.
Короче пока для себя сделала вывод:
1. Юр.лицо переводить с 1С на ИБ однозначно не буду. Операций у меня более 1000 в год, а платить 19 тыщ за ИБ (плюс затраты на перенос базы) не вижу смысла, да и желания нет. За 1С мы один раз заплатили и теперь я прекрасно обхожусь без ИТС и никаких бешеных доп.расходов (как некоторые пугают) у меня нет.
2. Если все же получится на домашний комп установить ИБ10, то может и попробую ИП на ней вести. Единственно, что меня еще напрягает, что справочники придется заново набирать. Хотя, конечно, ИНФО-Предприятие (не путать с ИБ) меня вполне устраивает и она точно бесплатная, без ограничения операций. Просто там некоторые ограничения по функциям, но мне для ведения ИП с наемными работниками вполне хватает. И, честно говоря, при первом моем знакомстве с ИБ, моя Инфо-Предприятие и 1С мне нравится больше.
Вот как-то так...

Последний раз редактировалось Irinka.feo; 17.06.2016 в 12:19.
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Fox120 (17.06.2016), АвдотьКА (17.06.2016), Вес`на (17.06.2016), Влад_ (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 12:17   #111
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Irinka.feo, пункт 2 - мой случай. Какая у вас ОС дома и на работе? Может от этого зависит?
Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
19 тыщ за ИБ
скока-скока
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:20   #112
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Irinka.feo, пункт 2 - мой случай. Какая у вас ОС дома и на работе? Может от этого зависит?

скока-скока
19400 если точно .. + 10700 годовое обслуживание, я так понимаю, это обновки ..
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.

Последний раз редактировалось Fox120; 17.06.2016 в 12:23.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:23   #113
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Влад_ Посмотреть сообщение
Ой, а можно я сравню? Можно? За 4 года работы с 1С, специалист по 1С, он же франчайзи, вызывался всего 4 раза. Каждый вызов обходился в 2 тысячи.
За 6 лет никто не вызывался ни разу. Всё работает и всё гуд. Ничего не платим никому.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:26   #114
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Irinka.feo, пункт 2 - мой случай. Какая у вас ОС дома и на работе? Может от этого зависит?
Дома -Win7 32 разрядная, на работе Win7 64 разрядная
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:30   #115
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Fox120 Посмотреть сообщение
19400 если точно .. + 10700 годовое обслуживание, я так понимаю, это обновки ..
Так еще и годовое обслуживание????? А кто-то (не будем называть вслух) говорил, что у ИБ нет никакого ИТС.
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:35   #116
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Дома -Win7 32 разрядная, на работе Win7 64 разрядная
не, у меня ХРюшка дома...
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:49   #117
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Увы, своими сообщениями я нарушил покой, мирную жизнь и полную уверенность в собственной правоте некоторых граждан и особенно гражданок. А это люди не любят и не прощают!
Люди не любят и не прощают дураков.
у меня вопрос к Алексу - долго еще модератор будет поощрять завуалированные оскорбления участников форума?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:52   #118
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Так еще и годовое обслуживание????? А кто-то (не будем называть вслух) говорил, что у ИБ нет никакого ИТС.
а хрен знает что это .. написано годовое обслуживание, а что входит в него Я думаю, это обновки.. так как смысл покупать за деньги, когда обновки будут бесплатными..

Я вот здесь прикинула .. 1000 операций в год бесплатно..
А что такое 1000 операций? Даже если просто брать в учет, что у тебя ежедневно 2 банковские операции, то 247 рабочих дней в году *2=494, это если строго 2, а если еще приплюсовать платежки на налоги, то их как минимум 5 зарплатных (ПФР-2, ФСС -2, НДФЛ). И это без начислений з/п и без приема на работу, без самих платежек..
т.е. ты ее тыркаешь, тыркаешь типа бесплатно, а она тебе потом раз .. счет на 19400 выставила и счет на обслуживание 10700 (это все по минимуму) итого 30 тысяч.. хочешь дальше работать - плати, не хочешь платить - иди дальше халяву ищи ..
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2016, 13:15   #119
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
Люди не любят и не прощают дураков.
у меня вопрос к Алексу - долго еще модератор будет поощрять завуалированные оскорбления участников форума?
Veselenochka, обе стороны невежливы.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:18   #120
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Заметьте, пожалуйста, я никого никак не обзывал
А как же это:
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Новая программа Инфо-Бухгалтер 10.2 и методика ее продажи - это для думающих, рассуждающих, умеющих выбирать и сравнивать, людей. Понятно, что такие люди не могут составлять все 100% бухгалтерского и предпринимательского народонаселения!
и это
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Да дело не только в ИБ и не столько в нем. До ИБ добираются и ИБ выбирают думающие, сравнивающие, анализирующие люди, а такие всегда найдутся.
Т.е. все кто не пользуется ИБ, это НЕ думающие, НЕ рассуждающие, НЕ умеющие???? А почему Вы считаете что 1С выбирают бездумно?
Вы вообще сами знакомы с 1С? Если да, то приведите нам плюсы ИБ по сравнению с 1С. Вы же как представитель своей компании должны знать, чем хороша Ваша программа. Только конкретные плюсы, а не то, какая ИБ экономная и простая в использовании. Это просто общие фразы и, кроме того, это не соответствует действительности.
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot