Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 15:41   #141
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Цитата:
Сообщение от АвдотьКА Посмотреть сообщение
Дело привычки..
я сейчас работаю и в 8.2 и в 8.3. Поэтому привычка у меня и там и там присутствует
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:26   #142
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Не умею вести учет в программе 1с

Что касается . Хорошо помню, как ругали 1С 7-ку, когда она только появилась и вспоминали добрым словом 1С 6-ку. Потом то же самое с 1С 8.2 и 1С 8.3. Инертность мышления и сила привычки!

Что касается Инфо-Бухгалтера. Все то же самое. Человеческая психология везде одинакова...
Сейчас у нас тиражируются две версии - ИБ 8.8 и ИБ 10.2. До сих пор есть "отважные соколы", которые все еще работают на версиях 8.6 и на 8.7. По номерам версий нетрудно догадаться, что это предыдущие версии. Они были в ходу лет эдак 10-15 тому назад. Конечно, приятно, что на них до сих пор работают. готовят и сдают отчетность. Но время идет, формы меняются... Откуда же эти люди берут новые формы? А вот это "загадка природы"... То ли из новых версий какие-то умельцы их переделывают, то ли сами "с нуля" строгают, тратя на это время и силы, хотя выгоднее было бы обновиться... Трудно сказать. Но заставить их перейти на новые версии просто невозможно. А может и не надо...

С 10-кой совсем по-другому. Пользователи программы Инфо-Бухгалтер 8.8 новую инновационную программу Инфо-Бухгалтер 10.2, что называется, в упор не видят, несмотря на то, что в ней есть мощнейшая аналитика и масса возможностей для дальнейшего перспективного развития! Обидно, но 99% из них предпочитают оставаться на ИБ 8.8 и ни о каком переходе и слышать ничего не хотят. Привыкли!

Но вот новые пользователи, когда смотрят и сравнивают ИБ 8.8 и ИБ 10.2, в большинстве своем выбирают Инфо-Бухгалтер 10.2. Особенно, бесплатную версию...

Вот поэтому и приходится развивать и сопровождать две совершенно разные версии ИБ 8.8 и 10.2.
Ничего не поделаешь - клиент всегда прав! Тем более, когда у него на все случаи жизни всегда есть железный пугающий аргумент "Если что у вас будет не так, сразу же уйду на 1С!".

Конкуренция - великая сила!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 17.06.2016 в 17:33.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:40   #143
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

А мы еще при Украине покупали украинскую базовую 1с8.0 за около 2 тыщ. гривен. Потом после возвращения в Россию наш франчайзи за символические 300 руб.!!!! заменил ее на российскую базовую 1С8.3. И больше мы ничего не платим, никакого Абонементного обслуживания, обновление через интернет бесплатно, техподдержка консультирует БЕСПЛАТНО по email.
Я тут диру намекнула про смену 1С на ИБ за 19400 руб.+12100 ежегодно за обслуживание....
Он так и выпал в осадок Говорит: "Я лучше тебе премию выпишу" А я чё, меня это устраивает
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 17.06.2016, 18:04   #144
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
За 1С мы один раз заплатили и теперь я прекрасно обхожусь без ИТС и никаких бешеных доп.расходов (как некоторые пугают) у меня нет.
Это видимо у вас 1С 8.3 Базовая ? там действительно нет никаких дополнительных расходов, а вот если 1С 8 например ПРОФ, то там обновление только через диск ИТС, вот они эти доп расходы ежеквартальные, поэтому прежде чем покупать 1С нужно разобраться, для каких целей требуется 1С.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 08:48   #145
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Word - плохая программа
Excel - еще хуже
Позвольте на это Ваше замечание, совершенно некорректное с моей точки зрения (уж простите!), ответить вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Прекратите писать откровенную ложь
Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
российскую базовую 1С8.3. И больше мы ничего не платим, никакого Абонементного обслуживания, обновление через интернет бесплатно
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Это видимо у вас 1С 8.3 Базовая ? там действительно нет никаких дополнительных расходов
Насколько я знаю, те граждане, которые не платит за 1С ничего, ведут простейший учет! Я бы даже взял на себя смелость и сказал - примитивный учет, хотя предвижу яростный гнав и возмущение тех, кто на это может обидеться и не считает свой учет примитивным (а значит и свою работу не заслуживающей высокой оценки начальства. в том числе - финансовой - ввиду ее не очень-то большой сложности!)
Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Я лучше тебе премию выпишу
За что премию-то?! За неимоверную сложность учета?! И за колоссальный объем работы!?"
Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
А я чё, меня это устраивает
Еще бы не устраивало? Работы по минимуму, учет простейшие, да еще премию получить!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
а вот если 1С 8 например ПРОФ, то там обновление только через диск ИТС, вот они эти доп расходы ежеквартальные
А вот там уже готовьте ваши денежки. И денежки немалые... Один диск ИТС сколько стоит? 30-40-50 т.р. .... Вот тебе и "за шесть лет ни копейки не заплатили"...
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
поэтому прежде чем покупать 1С нужно разобраться, для каких целей требуется 1С.
Я бы сказал еще, не только про 1С безальтернативно, а для каких целей требуется учетная программа и какая именно программа - Бухсофт, Инфософт, Галактика, Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 20.06.2016 в 09:01.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:29   #146
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Помогите выбрать ПО для интернет магазина!

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, те граждане, которые не платит за 1С ничего, ведут простейший учет! Я бы даже взял на себя смелость и сказал - примитивный учет, хотя предвижу яростный гнав и возмущение тех, кто на это может обидеться и не считает свой учет примитивным (а значит и свою работу не заслуживающей высокой оценки начальства. в том числе - финансовой - ввиду ее не очень-то большой сложности!)
Не Вам судить о качестве и объеме работы, о которой ВЫ НИЧЕГО не знаете. Вы понятия не имеете о виде деятельности моего предприятия. Если я на базовой 1С умудряюсь вести учет, и мой директор вовремя получает любую информацию, которая ему нужна, то вряд ли это можно назвать примитивным учетом. Хотя Вам этого все равно не понять.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
За что премию-то?! За неимоверную сложность учета?! И за колоссальный объем работы!?"
Не завидуйте, ЖАБА - плохое чувство, оно съедает человека изнутри. Если Вам не дают премию из-за того, что Вы не можете впарить свою программу, то наверное надо как-то поменять свою манеру общения с потенциальными клиентами?
И вообще, я, конечно, человек вполне адекватный и уравновешенный, но Ваше хамство уже достало. Не Ваше ...... дело кто, кому и за что платит премию.

Последний раз редактировалось Irinka.feo; 20.06.2016 в 09:33.
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:51   #147
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, те граждане, которые не платит за 1С ничего, ведут простейший учет!
ваша бесплатная ИБ на 1000 операций безусловно предназначена для сложнейшего учета Нам и не снилось
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:13   #148
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Хотя Вам этого все равно не понять.
Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Ваше хамство уже достало
Хамство отвратительно с любой стороны.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 20.06.2016, 11:48   #149
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, те граждане, которые не платит за 1С ничего, ведут простейший учет! Я бы даже взял на себя смелость и сказал - примитивный учет, хотя предвижу яростный гнав и возмущение тех, кто на это может обидеться и не считает свой учет примитивным (а значит и свою работу не заслуживающей высокой оценки начальства. в том числе - финансовой - ввиду ее не очень-то большой сложности!)
Ой, ой, ой. Насмешил. В базовой дешевой функции бухгалтерии точно такие же как и в ПРОФ. Отличаются только лишь тем, что в базовой можно работать только одному человеку на одном компе, а в ПРОФ, можно в одной базе работать одновременно на разных компах в одной базе. В Базовой, базы можно заводить на несколько фирм, но заходить в каждую базу нужно с рабочего стола, а в ПРОФ, в одной базе можно вести сразу несколько фирм. Ну и базовую с диска можно установить только три раза, например сломался комп, могу базовую на новый комп установить с диска, и если есть копия базы, то загрузить уже копию базы во вновь установленную программу. Простейший учет как в Базовой, так и в ПРОФ, это по зарплате, но если небольшое кол-во работников и начисления з/п простое, то этих программ вполне достаточно, ну а если сложное начисление з/п, то тогда лучше пользоваться ЗУП, и потом данные выгружать в бухгалтерию, также у 1С есть масса других программ, например Торговля и склад, авторемонт и т.д., это когда учет более развернутый.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:16   #150
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Позвольте на это Ваше замечание, совершенно некорректное с моей точки зрения (уж простите!), ответить вашими же словами:
простите, но вы "не умный", если считаете, что я написала, что эти программы плохие. Или вы не в состоянии смысл сообщения понять?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, те граждане, которые не платит за 1С ничего, ведут простейший учет!
Спасибо, хоть не утверждаете. Так вот: вы не знаете. И видимо узнать не пытались. Объясняю: учет в базовой от учета в ПРОФ не отличаются. Погуглите в чем их различия.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Один диск ИТС сколько стоит? 30-40-50 т.р. ....
и меня тут обвиняли в эмоциональности и неконкретности...
не диск, а годовое обслуживание (12 дисков за год) и стоит меньше 30тр. Что ж вы даже элементарную инфу ленитесь посмотреть, прежде чем писать.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:30   #151
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Ваше хамство уже достало
Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
простите, но вы "не умный",
Ну вы, блин, даёте! (с)

Да не нравится прога - не покупайте да и всё. Делов-то.

Чего тут спорить? Будет что-то лучше 1С-ки - народ сам потянется, без всякой рекламы. Жаль, достойных конкурентов мало. Монополисты одни.
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:47   #152
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Делов-то.
а не нравится тема - не заходи?
Он обвинил меня во лжи. При этом не поняв что-ли элементарного смысла написанного? Тупо оторвав кусок от контекста. Вопрос: если специально - то клеветник. Если не специально, то я очень мягкое слово выбрала (изначально другое хотела), да еще и в кавычки взяла.


Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
не нравится прога - не покупайте
а мы ничего про неё не знаем, чтоб она нам нравилась или нет. ИБ не считает нужным рассказывать о своей проге.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:50   #153
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
Он обвинил меня во лжи. При этом не поняв что-ли элементарного смысла написанного?
издержки виртуального общения. Интонацию не слышно
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:01   #154
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Вес`на, посмотри само сообщение. Всё там "слышно" и без интонации.
А если имеется возможность ошибиться, то можно и переспросить.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:04   #155
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Зачем мне его смотреть? Я сначала тоже удивилась твоей оценке ворд и эксель Но я то с тобой общаюсь давно, научилась понимать тебя ( во всяком случае я на это надеюсь)
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:12   #156
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Я сначала тоже удивилась твоей оценке ворд и эксель
так это не моя оценка !!! Вы чего все, заразили что-ли?
Это его оценка. Это он писал, что если программу нужно изучать, то это плохая программа. Ну и я привела ему пример...
Так, срочно карантин на форуме и вакцинацию!
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:17   #157
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
так это не моя оценка !!!
я про твое сообщение
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:22   #158
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
я про твое сообщение
ему предшествует соответствующая цитата. Без неё, конечно бред получается.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2016, 17:35   #159
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
ваша бесплатная ИБ на 1000 операций безусловно предназначена для сложнейшего учета Нам и не снилось
В том числе, чтобы посмотреть на этой 1000 операций, устроит ли Вас программа вообще. Потому что многим из тех, кто отдает предпочтение Инфо-Бухгалтеру, этой 1000 операций хватает всего на пару недель.... Причем, посмотреть самостоятельно, без какого-либо давления извне!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Простейший учет как в Базовой, так и в ПРОФ, это по зарплате, но если небольшое кол-во работников и начисления з/п простое, то этих программ вполне достаточно
Так и я об этом же - если все просто, то можно и не платить...
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
ну а если сложное начисление з/п, то тогда лучше пользоваться ЗУП, и потом данные выгружать в бухгалтерию, также у 1С есть масса других программ, например Торговля и склад, авторемонт и т.д., это когда учет более развернутый.
Более развернутый и более сложный и более дорогой. Там уже надо платить! ЗУП, УПП,...
Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
простите, но вы "не умный"
Позвольте мне на подобные замечания просто не отвечать. Тем более, женщине...
Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
не диск, а годовое обслуживание (12 дисков за год) и стоит меньше 30тр. Что ж вы даже элементарную инфу ленитесь посмотреть, прежде чем писать.
Разные "франчи" - разные цены.... Я же все про всех не знаю...
Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Чего тут спорить?
В споре рождается истина!
Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Будет что-то лучше 1С-ки
Вы просто удивляете своим неведением... Было, есть и будет! Надо только смотреть и сравнивать. а не замыкаться на чем-то одном! Хотя если замкнуться, то может оно и спокойнее (Ничего не вижу, ничего не слышу...)
Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
народ сам потянется, без всякой рекламы
Ну-ну! Видно как он потянется! Видно хотя бы потому, как меня безжалостно топчут на этом форуме! Причем, форуме весьма демократичном, контролируемом очень объективными модераторами. Топчут лишь за то, что я всего лишь посмел возвысить голос против монополиста. Причем топчут сами же пользователи, сами участники монополизированного рынка, а отнюдь не франчайзи, ловко зарабатывающие на этой монополии деньги. Так что видно, как он тянется!
Тянется, будет тянуться, да и раньше тянулась всегда лишь небольшая часть бухгалтеров, которые в силу особенностей своего мышления, склада ума, своей любознательности и т.п., привыкли никому не доверять, а все проверять самостоятельно, сравнивать, анализировать, думать, т.е. нормально здраво выбирать. А не топтать беспощадно того, кто к этому призывает...
Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Жаль, достойных конкурентов мало
Много у 1С конкурентов! Да наберите фразу типа "Программы бухучета" в любом поисковике. Тут Вам Бухсофт, Инфософт, Галактика, Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер, Контур, СБиС, Сибус, Парус и т.д. Просто доли рынка у них гораздо меньше, чем у 1С со своими многочисленными франчайзи.

Жаль только, что большинство бухгалтеров конкурентов 1С не только не видит, но даже вообще не желает знать об их существовании! Видимо, так проще - одна партия, один вождь, одна программа. Видимо, это свойственно значительной части россиян... Может так и проще жить...
Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Монополисты одни.
Монополист на то и монополист, что он всего один! Монопо́лия (от греч. μονο — один и πωλέω — продаю). Монополия это такая структура, при которой на рынке отсутствует конкуренция и функционирует одна фирма. Посмотрите хотя бы Википедию...
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
издержки виртуального общения. Интонацию не слышно
А что бы было, при реальном общении?! Прямо как в украинсной думе... Передрались бы, наверное...

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 20.06.2016 в 17:47.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:34   #160
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Инфо-Бухгалтер, ваша реклама во многом голословна, тут критики правы. Вам надо быть более конкретным, показывая преимущества программы ИБ по сравнению с 1С в определенных ситуациях. Вообще-то, ваша фирма должна разработать такой простой сравнительный материал, который при вашей доле на рынке жизненно необходим вам. Ваш отдел маркетинга здесь явно недоработал.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot