Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 09:23   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Подмигивание Какой институт выбрать, Заочно, Бухучет, анализ и аудит!?

Девочки, работаю бухом, образование у меня ВО-техническое, хочу получить 2-ВО заочное, посоветуйте государственный вуз, где знания хорошие дают, сама я выбираю между МЭСИ - дорого правда, ВЗФЭИ и Московский Экономический Институт-негосударственный помоему! Может кто учился, интерисуют реальные знания!!! Может еще кто посоветует госинстиутут!!!
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 10:41   #2
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Ответ: Какой институт выбрать, Заочно, Бухучет, анализ и аудит!?

Викки, да их полно... и какой город вас интересует вы не уточнили. Знания дают примерно одинаковые везде, но самые лучшие знания - на практике
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 12:17   #3
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 141
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Какой институт выбрать, Заочно, Бухучет, анализ и аудит!?

Для вузов ФНО (факультет непрерывного обучения- после колледжей, техникумов) и 2-я вышка- это не основной вид деятельности, поэтому профессорского состава среди преподавателей вы практически не увидите. Как правило, преподают доценты и старшие преподаватели. Что делала я в этой ситуации в ВЗФЭИ? Мы с подружками шерстили расписание института и когда у нас было свободное время шли на лекции по аудиту профессора Подольского В.И. (автор учебника "Аудит"), Вахрушиной М.А. (автор учебника "Бухгалтерский управленческий учет") и т.д.
Я училась в ВЗФЭИ в 1998 г. на факультете непрерывного обучения (3 года после финансового колледжа). В институте бухучет нам не преподавали(!!!!). Его перезачли из колледжа (!!!!). И я с подружками, как умные Маши, по воскресеньям ездили на "чужие" лекции по бухучету профессора Белобородовой В.А. (замечательный была человек, земля пухом). Как сейчас там обстоит ситуация- не знаю.
Поэтому мой совет. На стадии заключения договора с учебным заведением узнавайте все нюансы: учебный план, сколько из него часов отводится на бухучет. Это очень важно.
У меня подружка училась на заочке в Моск.гос.университете печати (бухучет, анализ и аудит). Очень хвалит.
Amie вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 09.08.2009, 13:04   #4
שלום
 
Аватар для Квайгон
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,781
Спасибо: 105
По умолчанию Ответ: Какой институт выбрать, Заочно, Бухучет, анализ и аудит!?

Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Может еще кто посоветует госинстиутут!!!
А за каким тебе понадобился государственный???

Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Может кто учился, интерисуют реальные знания!!!
Российский Университет Кооперации.

Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
сама я выбираю между МЭСИ - дорого правда, ВЗФЭИ и Московский Экономический Институт-негосударственный помоему! Может кто учился, интерисуют реальные знания!!! Может еще кто посоветует госинстиутут!!!
Экономико-статистический, ВЗФИ, Государственная академия управления, Академия коммунального хозяйства - достойные вузы.
Я так понимаю, если ВЗФИ дорого, то Финансовую Академию при Правительстве РФ советовать бессмысленно.
Квайгон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot