Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#41 |
|
статус: начинающий бухгалтер
|
|
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,921
Спасибо: 4,257
|
Цитата:
Благо их пруд-пруди в Москве
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Шмотошница ...
|
мне тож про 25% понравилось
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#44 | ||
|
Азазелька
|
поддерживаю! извиняться действительно не за что.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом! |
||
|
|
|
|
|
#45 | |
|
статус: главный бухгалтер
|
Цитата:
То во сколько ценит себя отдельно взятый бухгалтер никак не связано с тем, что готовы платить клиенты. Есть такое понятие как конъюнктура рынка. Т.е. вы себя можете ценить насколько можно высоко. Но не факт,что найдется тот, кто будет готов ваши ожидания оплачивать. В бухфирмах сидят такие же славные бухгалтера, с правом на ошибку, с таким же желанием иметь серьезный доход. Но реально серьезных доход оседает в карманах владельцев фирмы. Возьмете вы себе первого бухгалтера на подмогу, сунете на обслуживание 5 фирм или 10, или 15. Что же вы ему станете отдавать то, что платит вам клиент??...нет. Вы заплатите за каждую конторку от силы процентов 10-15. Основной навар оставите себе. Поэтому, существенной разницы между фрилансером и бухфирмой -нет. В отличии от бухфирмы , фрилансер сам решает нагрузку. А в бухфирмах, как правило соизволения бухгалтера брать еще одно юрлицо или нет- не спрашивают.
__________________
Холодных женщин не бывает-бывают мужчины с сырыми спичками...
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | Fox120 (05.04.2016) |
|
|
#47 |
|
статус: главный бухгалтер
|
тут полфорума либо подрабатывают фрилансерами, либо сами колдуют в бухфирмах с 9 до 18 ( в лучшем случае). Расхваливать нам преимущества той или иной формы занятости- это все равно, что рассказывать женщине с 20-летним стажем замужества о том, что происходит в брачную ночь. Кроме усмешки, ничего не вызывает.
__________________
Холодных женщин не бывает-бывают мужчины с сырыми спичками...
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 91
Спасибо: 2
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#49 | |
|
Шмотошница ...
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: БП Румянцево. блок Г, офис 815Г
Сообщений: 5
Спасибо: 0
|
Цитата:
очередной клиент с восстановлением учета/первички за 2 года ))
__________________
ООО "А&M",8(495) 642-31-73;+7 967 004-11-50; +7 905 505-12-78 |
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 108
Спасибо: 0
|
Главный бухгалтер со стажем
Опыт работы более 15 лет. ОСНО, УСН, ЕНВД. Полное ведения бухгалтерского и налогового учета. Отчетность в ИФНС, ФСС, ПФР, статистика. Кадровый учет, зарплата. Восстановление учета. Нулевая отчетность. Кадровый учет, зарплата. Работа в программах 1С 8,2, 1С ЗиК. Буду рада сотрудничать. E-mail 0392907@mail.ru |
|
|
|
![]() |
|
|