Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 427
Спасибо: 0
|
Коллеги, доброе утро!
Подскажите,пожалуйста, в ноябре 3 иностранца стали резидентами, т.е. прожили в России 183 дня. Пересчитала НДФЛ по ставке 13%. НДФЛ,естественно, получился со знаком "-". В декабре НДФЛ машина посчитала по ставке 13%. Формирую справку 2-НДФЛ машина пишет, что удержано больше, чем начислено. Подскажите, пожалуйста, что где мне настроить и что сделать, чтобы все было правильно.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,925
Спасибо: 381
|
*Наталия*, а в какой программе вы это проделываете?
__________________
1с Предприятие 8 - ответы на часто задаваемые вопросы 1с Предприятие 7.7 - ответы на часто задаваемые вопросы Как сделать свои обращения более информативными? Нет насилию в семье!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 427
Спасибо: 0
|
Log_in, в Камине. Я уже разобралась. Поставила "галочку" - резидент, пересчитала налог, выдала по кассе разницу и в 2-НДФЛ у меня сразу сумма начисленного и удержанного стали совпадать.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|