Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Бюджетный учет


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2018, 11:00   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Аванс с НДС, как провести затраты с НДС и без в долгосрочном периоде.

Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Это все как-то связано с гос организациями и бюджетным учетом, что разместили в теме бюджетный учет?

В УУ не работают с привязкой к документам, там все на допущениях и резервах строится. Вы вполне можете не по счету отражать, а с учетом последующего факта. И в любом случае всегда план корректируется до факта и ничего копиться не может и не должно.
А про счет тоже не понятно, что там написано и что вам без НДС реализуют.

Извините, разместил тему сюда не найдя подходящий раздел..
Наверное Вы меня не так поняли.
счет авансом оплачен 100 т.р. с НДС например 01.01.2018, далее я получил 01.02.2018 отчетные акты на 50 т.р. с ндс и 50 т.р. без ндс, следовательно я смогу зачесть только ндс с 50 т.р.,а не со 100т.р.
И если такой процесс происходит каждый месяц в конце концов авансом будет например к 31.12.2018 авансом НДС будет оплчен гораздо больше чем проведенных затрат.
xypym вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot