Re: Возражение на акт налоговой камеральной проверки УСН
Ответ на требование потерялось в самой налоговой) Потому что отправляли отчет 6-НДФЛ и пояснения. Когда пришел акт на штраф, позвонили в налоговую, они сказали, что требования нет, но отчет в систему заведен)
Написали возражение на отмену штрафа, они ведь должны дать какую-то бумагу, что штраф отменен? Просто ничего не дали, штрафа начисленного в ЛК ИП не вижу, но спокойнее с бумагой все-таки. Ну и если все-таки будем писать жалобу, чтобы это тоже все расписать.
Не знаю чем не угодили, особенно близко воспринимаешь, т.к. ИП мужа) И тут уже и эмоции подключаются)
Но мне говорили, что на эту налоговую многие ИП жалуются, а к ООО они очень лояльны. У меня и ООО в этой налоговой, как-то особо не достают.И знакомые меняли адреса ООО, чтобы быть привязаны к нашей налоговой.
|