Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#8 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 79
Спасибо: 0
|
Рекомендую, все-таки, придерживаться униф. формы из альбома.
Добавлять графы в форму можно, удалять - нет. Сомневаюсь, что уважаемый мною Квайгон примет участие в налоговых спорах с ФНС во время проверки вашей организации . А риск непринятия расходов, оформленных "неправильным" документом, имеется.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|