Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 08:55   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Lainara с помощью ICQ
По умолчанию Re: Москва. Требуется Удаленный бухгалтер на ИП

А можно узнать почему вы против бухфирм?
Мне просто как руководителю такой фирмы это интересно, я вообще замечала, что предпочитают фрилансеров на удаленку.
Вот буквально вчера была передана нам фирма от частного бухгалтера. Конечно, не все так ужасно в учете. Но есть и грубые ошибки, например, фирма перешла с ОСНО на УСН с этого года, а на конец года не списали материалы - значит теперь фирма должна восстановить НДС и уплатить его в бюджет. Или отгрузки не было, а НДС с аванса зачли и т.п.
И ведь не спросишь с нее ничего, потому что на все один ответ "у вас со мной нет договора, я ни за что не отвечаю".
Ведь бухгалтер на дому это либо по сути тоже аутсорсинг, только он один ведет несколько фирм (чаще всего без всяких обязательств, а как на словах договорились), либо у него есть основное место работы и он в свободное (чаще всего вечернее время) подрабатывает таким образом.
Lainara вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot