Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#4 |
|
Чертополох
|
сторнировать документ. Внести верный заново.
ясен пень но никто не запрещает вам расходы на доставку учесть ещё позже... мне таковых не известно
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
|
|