Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 39
Спасибо: 0
|
Коллеги, есть такой вопрос. Если приказом перенести даты начисления зарплаты на 5-20 числа месяца, то расчет за январь 2024 года нужно будет выплатить в конце декабря 2023, так как он попадает на нерабочий день 5 января 2024 года. А когда подавать Уведомление за эту выплату и когда нужно уплачивать НДФЛ на эту сумму, тоже в конце декабре, или уже в январе 2024?
|
|
|
|
|
|