Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#28 |
|
status quo
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,804
Спасибо: 55
|
Меня поправят более компетентные форумчане, но мне кажется, что вновь назначенный гл.бух. должна быть более заинтересована в акте приема-передачи дел. Дабы разграничить ответственность между своими ошибками и ошибками предыдущего бухгалтера. Я бы, в последний день работы, все доки отдала директору, пусть сам варится с новым гл.бухом......
__________________
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подарки к Новому году | glad | Общая система налогообложения (ОСНО) | 14 | 13.11.2008 06:33 |
| Командировочные по-новому!!! | DeKota-M07 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 8 | 18.07.2008 14:39 |
| Больничные по новому | мара 56 | Зарплата и кадры | 20 | 03.04.2007 21:30 |
| Отпуск по новому | птица | Отпуск, компенсации | 3 | 11.01.2007 17:38 |
| Отпуск по новому | MAR | Зарплата и кадры | 3 | 15.12.2006 13:03 |