Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#5 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
Платную услугу, я нашла бы уже давно и без проблем...
Я надеялась на помощь, только потому, что думала: для по-настоящему знающих свое дело бухгалтеров-это пустяковая задача. Если чисто по-человечески оказать помощь невозможно, то...всем спасибо! |
|
|
|
|
|