Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 11:53   #9
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Беременность:рабочий день, увольнение

Проводить аттестацию беременной вы не имеете права, можете только предложить работу с меньшей нагрузкой и ВСЕ. Да воевать с ней не советовала бы, так как дойдет до трудовой инспекции, а эти проверят все и вы по-любому окажетесь не правы, т.к трудовое законодательство мало кто знает, кокой-нибудь косяк все равно найдут. С управленческой позиции посоветовала бы иметь двух сотрудников, ее и еще одного с равными окладами и нормальным рабочим днем, иначе пострадает ваша деятельность.
Финансовый директор вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot