Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
|
Работаю с Контуром более 10 лет с некоторыми перерывами и никогда ни каких глобальных проблем!!! Если они возникают то всё решается очень оперативно!!! Иногда возникают ошибки и неудобства но у кого их нет?
|
|
|
|
| Метки |
| контур-экстерн отзывы |
|
|