Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 10:04   #12
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Ликвидировал ИП и заново зарегистрировал. Как быть с р/с в банке?

http://www.ipclose.ru/stoimost-straxovogo-goda-2011/ здесь стоимость страхового года 2011 полная,
http://ipipip.ru/platej-ip/ здесь, если год неполный.
А по поводу независимости выплат от деятельности у ИП полностью согласна, у любой организации с любой формой и видом деятельности - нет доходов, нет и платежей, только у ИП такая дискриминация.Теоретически должно влиять на будущую пенсию и медицинское страхование(полис), а практически....Если банк устраивает по прочим параметрам, действительно проще открыть второй счет там же. Кстати письма про открытие счета можно посылать почтой(ценным) с описью и уведомлением(не потеряйте квитанции и не пропустите сроки), а вот по договорам ничего не поделаешь, да и сами договора надо заключать заново, допсоглашением не обойтись, т.к. огрнип новый.
А по поводу высказаться: "ты не стесняйся, заходи ежели шо"(Цитата из м\ф "Жил-был пес")
AlenaSam вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot