Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 08:13   #10
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Lady Anna
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,276
Спасибо: 9
По умолчанию Re: Отсутствие деятельности

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
а в кадровом учете он вообще не соображает?
относительно соображает. Да не в этом дело вообще. Суть вопроса была как в моей ситуации сделать, чтобы было наименее негативных последствий. Хотя в принципе я уже поняла, что никак. Ну, заплатить налоги за 1,5 года не вариант, я уже говорила.
Да понимаю я, что руководитель у меня, блин, никому не пожелаешь, ну, а что делать работа то нужна, не увольняться же
С 2012 года деятельность чуть больше стала и он решил, что зарплату начислять уже можно. Я начислила всем сотрудникам, которые у нас числятся. Он посмотрел на мою и работу и говорит "Ты что??? Половину начислений убирай!" И отметил мне кому в этом месяце начислить зарплату, а кому пока нет. Поэтому зарплату пришлость начислить только половине работникам. Дело том, что уволить сотрудников мы не можем, у нас специфика деятельности такова, что нам нужно определённое количество сотрудников с определёнными дипломами иначе нам вообще не разрешат заниматься нашей деятельностью.
Lady Anna вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot