Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#9 |
|
Scio me nihil scire
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,264
Спасибо: 2,644
|
И потом после того как будет установлен флажок Применять результаты специальной оценки условий труда, в формах должностей в разделе Страховые взносы во внебюджетные фонды появится ссылка для указания класса (подкласса) условий труда на этой должности.
Еще необходимо указать месяц, с которого при расчете страховых взносов будет учитываться указанный класс (поскольку условия труда на рабочем месте изначально могут быть не оценены, а при последующих оценках могут изменяться). Начиная с указанного месяца взносы будут рассчитываться по новым тарифам. |
|
|
|
| Метки |
| взносы, зарплата, соут |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|