Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#17 |
|
Scio me nihil scire
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,264
Спасибо: 2,644
|
Проверьте у себя еще следующий момент.
Если по результатам СОУТ установлены условия труда вредные, опасные и т.д., но виды работ не указаны в пп 1-18 ч 1 ст 30 ФЗ от 28.12.2013г №400-ФЗ (до 01.01.2015г были указаны в пп 1-18 п 1 ст 27 ФЗ от 17.12.2001г №173-ФЗ), начислять и уплачивать взносы по дополнительным тарифам не нужно. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Алина89 (15.05.2015) |
| Метки |
| взносы, зарплата, соут |
|
|