Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Начисление заработной платы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 11:19   #1
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
По умолчанию Re: ответственность бухгалтера за переплату з/п уволенному сотруднику

Если ориентироваться на всё тобой перечисленное, то ответ на вопрос
Цитата:
Сообщение от tyumenka Посмотреть сообщение
Что делать в данной ситуации?
один. Смириться и заплатить.
Цитата:
Сообщение от Бойчук Константин Посмотреть сообщение
убеждать ГБ (или кто там заведует отчетом по НДФЛ?) в том, что отчет сдан не верно
аха,чичас...
Цитата:
Сообщение от tyumenka Посмотреть сообщение
Главный бухгалтер увидела долг за сотрудником только сейчас и требует возмещения ущерба предприятию
ГБешка свою попу прикрывает
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 11:24   #2
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
По умолчанию Re: ответственность бухгалтера за переплату з/п уволенному сотруднику

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение

ГБешка свою попу прикрывает
а что , звиняюсь, грозит её заднице? сложно поставить пару подписей на уточненке?
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 11:28   #3
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,041
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ответственность бухгалтера за переплату з/п уволенному сотруднику

Цитата:
Сообщение от Бойчук Константин Посмотреть сообщение
а что , звиняюсь, грозит её заднице? сложно поставить пару подписей на уточненке?
Константин, причем здесь уточненки.. деньги фирмы разбазариваем .. вот она и прикрывает.. Думаешь тебя как ГБ, диреХтор по голове погладит? не-а .. помимо удержаний из з/п еще и по жопе даст за плохой подбор сотрудников ..
Конечно не ошибается тот кто не работает. Как я всегда говорю, хорошо что мы не врачи...
Автору попытаться подойти к главбушке и постараться поговорить, чтоб не сильно били по кошельку. А в лучшем случае влепили выговор.
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot