Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
|
Цитата:
Это я сморосила, всего 13+17. Вот уже более полугода тут, теперь думаю, как эти 17% вернуть. Где-то читала, что это бухгалтер делает, но мне легче в налоговую напрямую обратиться
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Налоги и сборы с зарплаты инвалида | Lem@n | Зарплатные налоги и сборы | 1 | 26.12.2014 08:16 |
| уведомление на прекращение договора иностранного гражданина | Северный волк | Общая система налогообложения (ОСНО) | 4 | 28.03.2014 03:16 |
| постановка на учет в ОУФМС иностранного гражданина | Lissi_Lis | Работники-иностранцы | 13 | 01.09.2011 14:16 |
| Справка 2 НДФЛ на иностранного гражданина | Петухова Ю. | Работники-иностранцы | 0 | 03.03.2011 12:00 |
| налоги и сборы для ип | Юлия10 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 0 | 27.04.2010 04:24 |