Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
Надо подождать тех, кто ведет ИП с ОСНО, мне лень создавать чистую базу, чтобы настроить учет ИП с ОСНО и там попробовать. У меня просто нет никого из ИП чтобы было с ОСНО.
Может быть ты выбираешь из справочника Транспортные услуги, а прога заточена с этим видом услуг, чтобы они списывались пропорционально проданному товару ? У меня был учет юр лица на ОСНО, я там тоже приходовала и выбирала из справочника транспортные услуги, так вот прога не списывала полностью эти услуги, а только часть списывала. Создай отдельную тему с вопросом, может быть кто-то обратит внимание, те у кого есть ИП с ОСНО, ведь на эту тему не все подписаны и не все заходят в эту ветку.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|