Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
это их АРИФМЕТИЧЕСКИ (читай: в уме) их больше. В учёте применяешь их в предлах полученного дохода
не могет быть такого что доход 1,000, а вычетов дали 2,800 имел право на 2,800 , но поскольку доход 1,000 , то из 2,800 применилось только 1,000 Цитата:
в следующих месяцах, когда появица доход с бОльшими суммами предоставишь вычетов столько что бы их было (5800 * кол-во месяцев с начала года)
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
но не больше чем его ЗП с начала года....
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 1
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
ты их как выплачивала?
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 1
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|