Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 |
|
Статуса нет никакого
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,480
Спасибо: 1,358
|
Вот,наконец-то кто-то откликнулся
С суммой мне понятно,все-таки выдача на з/п не учитывается, а что за цифры 1 и 7?
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами". |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|