Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 13:06   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Ок, спасибо большое! Просто, получается, что они-то раньше ошибку заметили, и вздумают штрафовать еще за это и звонить как-то неудобно,на себя внимание обращать еще больше)))
У меня еще одна заноза сидит. Есть обособка в другой муниципальном образовании, зарегистрирована три года назад и столько же работает, но мы по сей день сам налог,и отчетность (2-ндфл и 6-ндфл) сдаем по "голове". Думаю все же надо по месту нахождения начинать сдаваться и платить, боюсь возможных вопросов, что обособка 3 года зарегистрирована и до сих пор ни налогов ни отчетов.
Или уж с нового года начать платить и отчитываться??
ОАО БПО Прогресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 09:58   #2
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Малюска
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от ОАО БПО Прогресс Посмотреть сообщение
Ок, спасибо большое! Просто, получается, что они-то раньше ошибку заметили, и вздумают штрафовать еще за это и звонить как-то неудобно,на себя внимание обращать еще больше)))
У меня еще одна заноза сидит. Есть обособка в другой муниципальном образовании, зарегистрирована три года назад и столько же работает, но мы по сей день сам налог,и отчетность (2-ндфл и 6-ндфл) сдаем по "голове". Думаю все же надо по месту нахождения начинать сдаваться и платить, боюсь возможных вопросов, что обособка 3 года зарегистрирована и до сих пор ни налогов ни отчетов.
Или уж с нового года начать платить и отчитываться??
Не знаю, как в вашей налоговой. У меня тоже обособка года три как зарегистрирована была, но я отчеты по голове сдавала, вопросов не было. С этого года стала платить отдельно, так они мне все платежи поуточняли на КПП головы Т.е. они не отслеживают когда там ваша обособка открыта была. Начните с нового года, наверное, платить и отчитываться по обособке.
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Малюска вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2017, 07:51   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Малюска Посмотреть сообщение
Не знаю, как в вашей налоговой. У меня тоже обособка года три как зарегистрирована была, но я отчеты по голове сдавала, вопросов не было. С этого года стала платить отдельно, так они мне все платежи поуточняли на КПП головы Т.е. они не отслеживают когда там ваша обособка открыта была. Начните с нового года, наверное, платить и отчитываться по обособке.
Спасибо за отзыв!
А у вас октмо "головы" и обособки разные?
Не совсем я поняла,как это они платежи поуточняли на КПП головы?Сами на "голову" перевели что ли?
ОАО БПО Прогресс вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 28.07.2017, 11:19   #4
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Малюска
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от ОАО БПО Прогресс Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!
А у вас октмо "головы" и обособки разные?
Не совсем я поняла,как это они платежи поуточняли на КПП головы?Сами на "голову" перевели что ли?
ОКТМО у нас тоже одно, налоговая одна.
Да, сами поуточняли. Зачем, спрашивается? а они не знали, что у нас есть обособка!
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Малюска вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2017, 13:18   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Малюска Посмотреть сообщение
ОКТМО у нас тоже одно, налоговая одна.
Да, сами поуточняли. Зачем, спрашивается? а они не знали, что у нас есть обособка!
теперь понятно)))
у нас разные октмо и налоговые тоже. Я заметила,что налоговые в маленьких городах более дотошные. Или мне показалось...
Но все же начну с нового года,думаю все равно вопросов не должно быть.
ОАО БПО Прогресс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot