Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 0
|
Ок, спасибо большое! Просто, получается, что они-то раньше ошибку заметили, и вздумают штрафовать еще за это и звонить как-то неудобно,на себя внимание обращать еще больше)))
У меня еще одна заноза сидит. Есть обособка в другой муниципальном образовании, зарегистрирована три года назад и столько же работает, но мы по сей день сам налог,и отчетность (2-ндфл и 6-ндфл) сдаем по "голове". Думаю все же надо по месту нахождения начинать сдаваться и платить, боюсь возможных вопросов, что обособка 3 года зарегистрирована и до сих пор ни налогов ни отчетов. ![]() Или уж с нового года начать платить и отчитываться ??
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
|
Цитата:
Т.е. они не отслеживают когда там ваша обособка открыта была. Начните с нового года, наверное, платить и отчитываться по обособке.
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | ОАО БПО Прогресс (28.07.2017) |
|
|
#3 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 0
|
Цитата:
А у вас октмо "головы" и обособки разные? Не совсем я поняла,как это они платежи поуточняли на КПП головы?Сами на "голову" перевели что ли? |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
|
Цитата:
Да, сами поуточняли. Зачем, спрашивается? а они не знали, что у нас есть обособка!
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | ОАО БПО Прогресс (28.07.2017) |
|
|
#5 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 0
|
Цитата:
у нас разные октмо и налоговые тоже. Я заметила,что налоговые в маленьких городах более дотошные. Или мне показалось... ![]() Но все же начну с нового года,думаю все равно вопросов не должно быть. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|