Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
اوذُتْكة شُشُنْذِر
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,819
Спасибо: 74
|
Только я один дочитал до этого места и не понял, для чего это здесь?
![]() Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
ну как же?
он хочет читать книгу про ПБУ на англицком в процессе беготни на дольние дистанции... а када прибежит, то опытно-слепо будет уверенно строчить конспект на ПК...
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Влад_ (09.03.2019) |
|
|
#3 |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,943
Спасибо: 575
|
На всякий случай. Вдруг какой-нибудь работодатель прочтет и заинтересуется! Какие-то вы непонятливые!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Сказали спасибо: | Влад_ (09.03.2019) |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|