Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#33 |
|
Чертополох
|
Не хватает возможности добавить/изменить документ-основание
В 2.0 это было легко сделать. А в 3.0 не вижу такой функции. Столкнулась вот с косяком: по какой-то причине загруженная выписка не подцепилась к платёжке-основанию. Ни на что не влияет. Но мне нравится, когда красиво всё. И никак я не могу добиться, чтоб в списании с р/сч была указана существующая платёжка, а в этой платёжке - то самое списание.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|