Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
получается , что перво наперво нужно ОКОНЧАТЕЛЬНО определиться когда он числился, а когда всё-таки уволился.
потому что , как я посмотрю - так Вы даже вздесь задавая вопросы путаетесь что и когда происходило определиться с датами распорядительных документов на основании которых он увольняется потому что в том же -ТД отражаются реквизиты приказа выправить окончательный табель учёта времени в отношении этого человека. хотя бы что бы он лежал в окончательной редакции на столе перед собой. что бы опять не поехало в одном отчёте одно, а в другом - другое. что бы все они изначально ссылались на определённую окончательную редакцию ну а теперь в соответствии со всем этим - выправить в окончательной редакции всю отчётость, которая связана с кадровым учётом и начислениями зарплаты.
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 79
Спасибо: 3
|
Цитата:
Правка СЗВ-ТД. Вот тут точно возникает вопрос: Куда смотрели.
Последний раз редактировалось Mari_mari; 20.07.2021 в 15:24. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|