Re: Порядок начисления з/п при наличии алиментов.
Уважаемые профи, подскажите ещё, плз.
Я поговорил с директором, он дал добро на оплату моего единого, благо, я нашёл, как купить его по б/н (у нас налички не бывает).
Но, поскольку моя работа не связана с разъездами, бухгалтерия говорит, что эти деньги являются моим доходом и с них точно так же надо удерживать 70%, как и с моей ЗП.
Я потому и искал оплату по б/н, что надеялся, что с единого билета денег не удержишь и в таком виде это было бы серьёзным подспорьем в выживании на оставшихся после удержания деньгах.
Подскажите, как лучше поступить? Бухгалтерия говорит, что будет переводить 70% от стоимости единого на карту бывшей жены, плюс платить с этой суммы налоги. Какие есть законные варианты оставить проездной, но и не раздувать сопутствующие расходы?
|