Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,916
Спасибо: 574
|
Luna1987, документы по зарплате и кадрам вам должны передать в любом случае и обязательно по акту передачи. Вам работать с этими данными по сотрудникам придется и дальше, без документов вы не сможете ничего сделать.
Но если честно и без обид, я бы не взялась за эту работу, не зная, извините, что такое Фонды! Не потому, что хочу вас обидеть, все мы когда-то с чего-то начинали, но у вас ситуация та еще! Вы одна, подсказать некому, входящих документов и входящего учета нет, учиться вам некогда, в вашем случае надо буквально засучив рукава впрягаться, ставить учет, понимая уже что, куда и откуда! Мало оного только наличия стола и компьютера с принтером! У вас все же не контора "Рога и копыта"! Это просто совет!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством Последний раз редактировалось Lem@n; 24.10.2022 в 12:12. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 21.10.2022
Сообщений: 27
Спасибо: 0
|
[QUOTE=Lem@n;1319819]Luna1987, документы по зарплате и кадрам вам должны передать в любом случае и обязательно по акту передачи. Вам работать с этими данными по сотрудникам придется и дальше, без документов вы не сможете ничего сделать.
Но если честно и без обид, я бы не взялась за эту работу, не зная, извините, что такое Фонды! Я штатное расписание сделала. Личные дела ведутся. Не знаю что такое Фонды не из тупости, а от того что в Украине и России в бух учете все вроде бы и похоже, но есть отличия. Пока структуры не знаю, вот и сомневаюсь в названиях. У нас переходной период как когда-то в Крыму. Много вопросов.. А взялась за это дело потому что жить за что-то нужно в нынешних условиях. Самой страшно, две ночи не спала после назначения.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| бюджетная организация |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|