Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 13:37   #1
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для dssolov
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 516
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Екатерина Прищеп Посмотреть сообщение
про бюджетников - это просто шутка была)) как ответ на море сарказма, который на меня тут выливают на этом форуме)) я прекрасно понимаю, что бюджетники разные бывают, и вы не в ответе за тех, кто действительно транжирит наши (народные) деньги. А вот про вашу ситуацию - очень интересная история получается: судя по возрасту, вы 4 года назад пришли в свою бухгалтерию? как это - не было интернета и не было курсов? Вот мои курсы уже были! только не на этом сайте, а на другом. Вот если бы вы тогда мои курсы прошли, то жизнь ваша была бы значительно легче, и вы вместо обвинений написали бы мне благодарственный отзыв, как все ученики пишут. да, кстати - вот так, на минуточку, - после экономического ВУЗа вы не знали проводок? А Я ЧТО ГОВОРИЛА?
Вообще-то я заканчивал с/х ВУЗ. Мне кажется с/х и бюджет не одно и тоже. Проводки разные и счета разные. Не так ли??? А интернета не было, потому что не было денег в бюджете на модем. Как это ни странно звучит. И специальность у меня не бухгалтер, а управленец.
dssolov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся опытом Pis.ru72@mail.ru Делимся опытом 0 27.03.2008 17:52
поделитесь опытом! Елена Гренбэк Делимся опытом 0 14.02.2008 08:01
Поделитесь опытом, коллеги! Kaverina Делимся опытом 1 24.10.2007 15:46
Поделитесь опытом Стаc Делимся опытом 0 22.10.2007 16:15
поделитесь опытом! Елена Гренбек Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 11.04.2007 10:25


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot