Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
профессионал, консультант
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
|
Цитата:
так что, как я уже говорила, если вам понравятся отзывы, и решите поучиться, я вам сделаю скидку, и, думаю, когда ваш малыш подрастет, вы вернетесь в строй хорошим специалистом.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: бухгалтер
|
Здравствуйте, форумчане! Я опять на форуме. Вот прошла первый шаг. Я бы сказала, что он был не очень сложный для меня т.к. проводки я знала. Но, знаете, вспомнить про основы бух.учета, а тем более кто с ними еще не знаком,очень не плохо. В наш мир, где почти все за нас делает программа иногда забываешь элементарные вещи. А обучение как раз началось с того что бы вспомнить основы. Излагается доступным языком, понятно даже для новичка. Мне обещали, что дальше будет сложнее, так что я приступаю ко второму шагу.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Делимся опытом | Pis.ru72@mail.ru | Делимся опытом | 0 | 27.03.2008 18:52 |
| поделитесь опытом! | Елена Гренбэк | Делимся опытом | 0 | 14.02.2008 09:01 |
| Поделитесь опытом, коллеги! | Kaverina | Делимся опытом | 1 | 24.10.2007 16:46 |
| Поделитесь опытом | Стаc | Делимся опытом | 0 | 22.10.2007 17:15 |
| поделитесь опытом! | Елена Гренбек | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 2 | 11.04.2007 11:25 |