Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 01:14   #3
банкир - предприниматель
 
Аватар для Soft
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Орел
Возраст: 32
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Soft с помощью ICQ
Восклицание Ответ: ИП УСН 6%. Деятельность: Предоставление консультаций организациям

Цитата:
Ноооо, авансовые платежи по налогу уплачиваются не позднее 25 числа первого месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.
Это как понимать?

Цитата:
Если ИП зарегистрировался в отчетном периоде, то надо сделать или самим, или сходить в свой Пенсионный фонд, для расчета взносов фиксированного страхования пропорционально отработанного (зарегистрированного) времени.
Выходит если зарегистрировать ИП в конце ноября-начало декабря, для вычисления пенсии надо в пенсионный сходить и там расчитают. или как?

Цитата:
что отчисления обязательные в Пенсионный фонд 150 руб в мес, отчисления по кварталам, т.е. 450 в квартал.
это неправильная информация, так понимаю...

Цитата:
Что значит не опасна...а если: Снег башка упадет савсэм больно будет (шутка).
эт я начитался запрещенной литературы (законов про опасные виды деятельности и страхование работников)... вот теперь кашмары
Soft вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принятие к учету расходов на изготовление рекламного буклета сторонним организациям ОВБ Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 0 24.11.2009 18:10
предоставление справок Дороти Общая система налогообложения (ОСНО) 8 17.04.2008 18:57
предоставление баланса zoloto Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 5 15.04.2008 07:49
помогите понять как сделать - Сайт + оплата консультаций эл. деньгами = Легально тейлор Электронные деньги 1 02.02.2008 21:19


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot