Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Консультант 1С 8
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 51
Сообщений: 68
Спасибо: 0
|
Цитата:
Приходится делать документом "Корректировка записей регистров" по регистру накопления "Взаиморасчеты с работниками организаций".
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
|
Извините, тема старая, но возникла такая же ситуация. Как это сделать ? Только недавно начали работать в 1С БП 8.2. регситр "Взаиморасчеты с работниками предприятия" нашла. А как внести изменения? И не могу найти документ "Корректировка записей регитсров"
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| депонирование заработной платы | Оля Долгова | Зарплата и кадры | 4 | 21.12.2012 01:33 |
| Удержать из заработной платы | венерка | Зарплатные налоги и сборы | 3 | 07.12.2009 21:38 |
| Удержать из заработной платы | венерка | Помощь студентам | 12 | 07.12.2009 13:18 |
| УДЕРЖАНИЕ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. уважаемые бухгалтера, проконсультируйте, плиз | tushkan | Зарплата и кадры | 3 | 01.12.2008 10:55 |
| Выплата заработной платы | ЮТА | Зарплата и кадры | 7 | 23.06.2007 09:30 |