Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 85
Спасибо: 0
|
RetailChain,
не так. даже если поставщик на УСН и выделил в счет-фактуре НДС, то у покупателя есть полное право принять его к вычету, независимо от того заплатил ли его поставщик в бюджет или ошибся в ставке (18% или Без НДС). При камеральной проверке налоговики проверяют закрытый перечень документов (171-172 НК). При камералке налоговая может много чего лишнего попросить (и оборотки и карточки и т. д.) Предоставили акт с отказом ? смело пишем возражения, получили решение опять с отказом ? сначала идем с возражениями в вышестоящую налоговую, потом в арбитраж. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|