Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#28 |
|
дир, просто дир
|
Мне думалось, что укажут на нормотворчество ЦБ РФ.
Квайгон, хорош прикалываться. я помню, как одна выпускница юрфака некого Арзамаского филиала столичного ВУЗа с красным дипломом на мой вопрос: "какие виды права вы знаете?" - ответила молчанием, а на наводящий вопрос: "А суды каких юрисдикций вы знаете?" - ответила:" Областной суд, я там практику проходила!" ![]() И вы туда же?
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|