Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 20:50   #1
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 60
Сообщений: 30,985
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уведомление из центра занятости!!! Не знаю что делать, СРОЧНО помогите!!!!

Цитата:
Сообщение от ali Посмотреть сообщение
Инфу о вакансиях в ФЗ должны подавать все орг-ции или только те, что стоят там на учете?
Все.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:23   #2
Азазелька
 
Аватар для Таинственная Незнакомка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: на реке Стикс
Возраст: 46
Сообщений: 36,292
Спасибо: 3,983
Отправить сообщение для Таинственная Незнакомка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уведомление из центра занятости!!! Не знаю что делать, СРОЧНО помогите!!!!

Знакомая ситуация... Наш центр занятости тоже грозился оштрафовать нас, но за то, что мы не предоставили им список вакантных должностей... Пришлось отправлять список, в списке были вакантные должности профессорв и доцентов...... В общем нам за это ничего не было, кроме угроз до предъявления списка, и ругательства после предъявления... (Центр занятости рассчитывал на вакантные должности бухгалтеров, уборщиц, вахтеров, водителей... а эти ниши у нас заняты)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!
Таинственная Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot