Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
дир, просто дир
|
Цитата:
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Азазелька
|
Знакомая ситуация... Наш центр занятости тоже грозился оштрафовать нас, но за то, что мы не предоставили им список вакантных должностей... Пришлось отправлять список, в списке были вакантные должности профессорв и доцентов...
![]() ![]() ... В общем нам за это ничего не было, кроме угроз до предъявления списка, и ругательства после предъявления... (Центр занятости рассчитывал на вакантные должности бухгалтеров, уборщиц, вахтеров, водителей... а эти ниши у нас заняты)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|