Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 22:13   #20
Бухгалтер 4 лвл.
 
Аватар для Chupacabra
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 481
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Chupacabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Chupacabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самый популярный и самый высокодоходный заработок в сети - это ФОРЕКС.

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
О! К стати! Хорошее сравнение: кручу верчу, обмэнуть нэ хочу, какая фишка выйдет на первое место? Вот эта?
Не. В дц суть несколько другая
"Угадал?! Ай маладэц! Держи канфетку, угадывай ешо рас.. Опять угадал?? Ну ты крут, чувак! Дэржи ещо конфетку! угадывай снова.. уппс.. не угадал.. ну что же, бывает. это все из-за нервов, неправильной стратегии, плохих индикаторов.. Давай, Заряжай снова.."

Самое страшное в этих графиках - то, что игрок видит "альтернативную" реальность - мол, "вот, если бы не закрыл...." и у него создается иллюзия того, что это все можно прогнозировать.


Спор о том-лохотрон или не лохотрон несколько некорректен. Полученную прибыль вывести скорее всего (если не совсем уж голимая кухня) дадут. Но эту прибыль еще надо получить, а это мегасложно в долгосрочной перспективе.

Офф. Страхование ведь тоже можно назвать аморальным бизнесом

Последний раз редактировалось Chupacabra; 16.08.2010 в 22:16.
Chupacabra вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot