Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Азазелька
|
ah-mironova, может нарисовать положение об оплате труда, штатное, установить надбавки за интенсивность...не пойму, если все документы в порядке, почему получен отказ в возмещении то?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,148
Спасибо: 553
|
Цитата:
на моей памяти был случай.... декретчице перед выходом в декрет выплатили ЗП порядка 200 000 при средней в 25 000. ФСС и налоговая рьяно накинулись с требованием обосновать экономическую целесообразность данного факта. отбрехались следующим путем. Сотру установили доплату за нахождение нового клиента и , как слеЦтвие, появление (планируемое) новых заказов и т.д. .... короче оформили встречу с клиентом, переговоры и т.д. ну и договор с клиентом тоже. а сотру выплатили % от контракта. вот уж точно не знаю были ли потом какие либо работы с этим клиентом..... может и нет..... но ФСС и налоговая ушли в зад!
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 91
Спасибо: 0
|
Я вот что не пойму.
Зачем начинают увеличивать зпл перед уходом в декрет? На что это влияет? Ведь при расчете пособия по бир учитываются 2 предшествующих года. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|