Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
Чертополох
|
Я время от времени делаю проводку Д26 К10 на всякую канцелярию, хоз.средства и т.п. Нужна ли какая-то зафиксированная где-либо периодичность по совершению данного действия? Или достаточно заполнить Требование-накладную и сделать проводку?
Как списать всякого рода инструменты (молоток, лестница, картридж и т.п.)? Обязательно ли всю эту мелочь (а её много) перегонять на забалансовый счет? Какие будут претензии к организации если например принтер, мышка, еще что-нить такое списаны и нигде больше не числятся (но продолжают использоваться)?
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Списание материалов | Анна57 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 13 | 26.08.2008 07:50 |
| Списание материалов в производство | mari661 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 3 | 07.08.2007 19:04 |
| Списание ОС , материалов. | Галина Вас. | Программы: 1C 7.7 | 22 | 17.07.2007 13:11 |
| Списание материалов | М.З. | Общая система налогообложения (ОСНО) | 8 | 11.06.2007 22:41 |
| Списание материалов в производство | avercons | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 3 | 30.11.2006 15:40 |