Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
do or die
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 8,342
Спасибо: 37
|
согласна
![]() но я о том, что это в УТ есть возможность вести учет в двух единицах, а вот, чтобы она и на бумаге печаталась в двух единицах и скобках...такого нет...поэтому счиатаю, что помимо заполнения справочника не помешает составить документ перевода единиц поступления и продажи...тем более для 1с бухгалтерия!!! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,925
Спасибо: 381
|
а я вот в БП пытался усиленно ее найти
![]() общими усилиями разобрались вроде, спасибо.
__________________
1с Предприятие 8 - ответы на часто задаваемые вопросы 1с Предприятие 7.7 - ответы на часто задаваемые вопросы Как сделать свои обращения более информативными? Нет насилию в семье!!! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|