Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Пособия


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 20:33   #11
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 5,185
Спасибо: 38
По умолчанию Re: Пособие по уходу за ребенком

Цитата:
Сообщение от ЖеняК Посмотреть сообщение
а как Вы выплачивали 50 тысяч, думали что это единовременное пособие в 11 тысяч? Я что-то не совсем поняла. Мат.помощь - это Ваша добровольная выплата, а пособия - они _государственные_ и они возмещаются ФСС, при подаче всех нужных документов. Если Вам стремно перед директором - пусть муж получит единовременное пособие как вариант
Да вы правильно поняли!!!
Оплачивая нашу добровольную материальную помощь в 50 000 руб, я думала что больше ни чего выплачивать не буду. Но кроме ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Только здесь у меня вопрос: с какого времени я буду делать эту выплату? Вы написали что с 18 июля 2011 года. Т.е по моему расчету получается

1 136,99 30,4 34 564,50 40% 13 825,80 За счет средств ФСС

13 825,80 - эта сумма полностью оплачивается 31.07.2011года или пропорционально?
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot