Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
|
Мне без проблем Моё дело хватает даже когда к родственникам в этом году в Казахстан ездил, то заходил там в интернет клубе в мой аккаунт смотрел как идут дела и сдавал отчетность, восхитился такому
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: бухгалтер
|
Чем больше будет таких предпринимателей как вы, которые восхищаются технологиями и стремятся их использовать, тем быстрее Россия хоть куда-то продвинется. К сожалению на данный момент у нас большинство предпринимателей старперы, которые браузер открыть даже не могут, и им нафиг все эти технологии не нужны. Живем как при Советах досих пор.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 126
Спасибо: 0
|
Ничего удивительного, если у сервиса нет привязки к одному компьютеру и не требует установки. на то она и облачная технология.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| сдача отчетности при усн 6% | Станислава | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 2 | 14.01.2008 17:04 |
| СДАЧА ОТЧЕТНОСТИ | IVAN | Делимся опытом | 19 | 11.11.2007 22:42 |
| Сдача отчетности по НДС | Нюся | Общая система налогообложения (ОСНО) | 2 | 13.07.2007 22:24 |
| сдача отчетности | Наталья Евгеньевна | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 48 | 28.03.2007 11:26 |
| Сдача отчетности | Innoch | Делимся опытом | 7 | 18.01.2007 13:09 |