Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Учусь все время
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10,499
Спасибо: 1,161
|
[QUOTE=LiGro;787878]Стаж указывается в пределах текущего квартала по день назначения пенсии. Если работник проработал с начала квартала до дня назначения пенсии, то стаж указывается с первого числа квартала по день назначения пенсии.
Стаж в форме СПВ-1 не может быть больше даты назначения пенсии, меньше - может. ali. У вас пенсия назначается с (по) 19.09, т.е. 19.09. вы в расчет не берете! Ну и если в ПФ сказали то делайте начисление "0".
__________________
Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | ali (13.02.2013) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|