Цитата:
Сообщение от ФЭНШУЙ
Всё это прекрасно, но я работаю с 10 февраля во-первых, а во-вторых чихал он на все эти...бла-бла-бла...
не знаю прям что делать.
Эти "товарищи" мне всё спутали. Принесли мне док-ты не от 6-го марта, как было изначально (а я ж уже и РКО и АО сделала, думала что мне тока чек ККМ приложить надо будет), а они мне от другого контрагента на другое число и суммы не сходятся на копейки (округлили)
Капец, я думала я безграмотная... а тут оказывается ещё хуже есть.
|
У меня к Вам вопросик)
На какой вы системе НО или спецрежиме?
Потому что, если на ОСНО и у Вас метод начисления, то и переживать за отнесение на расходы /не отнесение) из-за отсутствие какого-то чека ККМ и переживать нечего
И еще. Даже по этому поводу, отсутствию чека ККМ, когда он должен быть, несет ответственность продавец/поставщик, но никак ни покупатель, у которго расходы оправданы, даже если они подтверждены в нарушение только квит.ПКО.