Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#20 |
|
бух, просто бух
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,690
Спасибо: 80
|
Louisa,нужно ли указывать в документе "перечень оборудования, приспособлений и инструментов" чем пользуется бухгалтер (ПК,мфу) или это только для производственных работников?и менеджеры у нас ездят на машинах- это указывать?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| аттестация рабочих мест | Светланка42 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 11 | 16.12.2013 10:48 |
| Аттестация Рабочих Мест | Виктория2013 | Обмен документами, полезные ссылки | 0 | 29.07.2013 16:38 |
| Аттестация рабочих мест | Romahka16 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 4 | 29.07.2013 12:28 |
| Аттестация рабочих мест | victor131 | Налоги и право. Юридические вопросы. | 5 | 16.12.2011 12:58 |